Цена
4 930 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 мая 2019 08:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Длина сетевого шнура
5 м
Источник питания
сеть
Мощность всасывания, Вт
380 Вт
Насадки в комплекте
ковёр/пол, щелевая
Потребляемая мощность, Вт
2200 Вт
Тип
обычный
Труба всасывания
телескопическая
Уборка
сухая
Фильтр тонкой очистки
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Supra VCS-2234

На протяжении всей своей истории SUPRA последовательно проводила в жизнь свою философию: просто делать качественные и доступные вещи.

В настоящий момент заводы SUPRA выпускают более 10000 моделей продукции. В результате, техникой этой марки можно оборудовать в буквальном смысле весь дом. К вашим услугам аэрогрили, хлебопечки, микроволновки и мультиварки, Smart-телевизоры, планшетные компьютеры, пылесосы, холодильники и многое другое. Отдельные направления развития марки — техника для автомобилей, посуда, светотехника и климатическое оборудование.

SUPRA продолжает расширяться и развиваться, открывая для своих почитателей новые горизонты качества жизни, комфорта и благополучия. Появляются новые категории товаров, существенно облегчающие и украшающие жизнь людей. Ведется тщательная работа над совершенствованием и модернизацией электроники. Результат не заставит себя долго ждать.

Мы стремимся к тому, чтобы техника SUPRA работала на благо каждой семьи.

Пылесос SUPRA VCS-2234, слоновая кость/белый станет вашим незаменимым помощником в сухой уборке дома. Благодаря мощности 2200 Вт его производительность не снижается даже при наполнении пылесборника.

Настройте длину трубы для всасывания до комфортного уровня благодаря раздвижной телескопической конструкции. Вместительный пылесборник объёмом 3,5 литра не нужно часто очищать.

Компактный пылесос SUPRA VCS-2234, слоновая кость/белый легко помещается в шкаф или кладовку. Задние колёса большого радиуса делают его устойчивым и манёвренным.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов