Лот: 11652188. Фото: 1. Chanel Allure Homme Sport 100... Мужская парфюмерия

Chanel Allure Homme Sport 100 мл.! ОАЭ!

Начальная цена
777 руб.
Начальная цена
777 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 окт 2018 23:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Chanel
Происхождение
Аналог
стикер:РадуюсьЗдравствуй, уважаемый участник аукциона!
Я рад, что мой лот вас заинтересовал!стикер:Радуюсь
*************************************************************************************************************
Самая качественная парфюмерия с ОАЭ! Отличается от других копий невероятной стойкостью ароматов, максимально приближенных к оригиналу, как и сам флакон с коробочкой.
Перед продажей каждая коробка вскрывается для проверки флакона, чтобы избежать брака при покупке и не получить кота в мешке, как это часто бывает в данной сфере. Поэтому вы можете проверить каждый аромат и выбрать именно то, что вам больше всего подходит!
Перед вами Chanel Allure Homme Sport - его можно считать настоящей, неповторимой классикой в мире современного парфюмерного искусства, с которым каждый представитель сильного пола может почувствовать себя элегантным, непревзойденным джентльменом, который вне зависимости от времени суток выглядит привлекательно и стильно. Куда бы вы не собирались отправиться - на рабочую встречу, деловое собеседование, дружескую встречу за бокалом любимого вина, романтическое свидание или вечерний променад, стоит подобрать красивую, подходящую одежду, а также украсить себя небрежной прической и капелькой волшебного, умопомрачительного аромата. Экзотические альдегиды из заморского края выступают в гармоничном соединении с цитрусовыми аккордами спелого апельсина и сладкого, красного мандарина, которые обладают особенной привлекательностью. Освежающие, морские ноты с интересным, солоноватым привкусом плавно перетекают в сердце парфюмерной композиции, перемешиваясь с пикантной пряностью восточного перца. Это опьяняющее сочетание гармонично раскрывает сердце парфюмерной композиции. Душистый, благородный нероли оттеняется древесными аккордами белого кедра и стройного, утонченного ветивера, придавая парфюму особенное, утонченное послевкусие. Дымчатые бобы тонка в сочетании с заманчивой амброй делают запах соблазнительным и сногсшибательным. Завершающее слово остается за белым мускусом и витиеватым элеми, которые обладают головокружительном эффекте и заставляют позабыть обо всем на свете. Собираясь на важное мероприятие, не забудьте разнообразить свой образ популярным ароматом Chanel Allure Homme Sport.
*************************************************************************************************************
стикер:Класс!!!!!!!Смотрите и другие мои лоты!!!!!!!стикер:Класс

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Где вы находитесь?
20 окт 2018 09:30
Здравствуйте..этот лот продан..алюр остался только такой krsk.au.ru/11652168/ лот находится этот на Перенсона 53
21 окт 2018 23:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов