Дутик - мобильный вентилятор - спасение от жары - последний!

Удалён продавцом.

28 июня 2018 16:34
Лот: 11650782. Фото: 1. Дутик - мобильный вентилятор -... Остальная техника

Дутик - мобильный вентилятор - спасение от жары - последний!

Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Удалён(28 июня 2018 16:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Вид техники
Другой
Производитель
Другой

В отличие от обычных вентиляторов, ДУТИК не гоняет теплый воздух, а, мелко распыляя воду, создает эффект комфортного охлаждения, увлажняет кожу даже в самую жаркую, сухую погоду. Тем самым не давая коже стареть. Работает от батареек, поэтому им удобно пользоваться в транспорте, на экскурсиях, в больнице, на даче, в магазине, на открытом воздухе и в помещениях, не оборудованных кондиционерами. У тех, кому его захотите подарить, такой штуки точно пока нет. В жару ДУТИК реальное спасение для тех, кто ее плохо переносит. А для остальных – удовольствие! Стильный. Безопасный. И просто – очень симпатичный!

ДУТИК – это вещица волшебная) Детская игрушка? Да! Причем, в полном восторге и двухлетние малыши, и подростки. И мальчишки, и девчонки. Бегают, брызгаются, хохочут. Играют в дутики долго, ведь это предмет необычный и безопасный. Но проходит время, и покупается что-то новенькое, а дутики отправляются в ящик к куклам и машинкам. Как и любая другая игрушка, мамы знают)) Но тут наступает жарища - в электричках дышать нечем, в автобусах народ обливается потом, на улице все стараются перейти на теневую сторону. И вдруг Вам, или Вашей маме, то есть бабушке, попадается на глаза ДУТИК. О, счастье ! Происходит второе рождение ДУТИКА – уже для взрослых. Теперь он не игрушка, а настоящее спасение – прохладное, приятное, так необходимое в жаркие, душные дни.

По своему трехлетнему опыту использования могу сказать, что дутик реально спасает летом в очередях в поликлиннику (проходили комиссию в школу) и просто незаменим в общественном транспорте.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ЦЕНА НИЖЕ ОПТОВОЙ! Остался только один!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов