Лот: 11645972. Фото: 1. Планшет Lenovo TAB3 8 Plus. 3... Планшеты

Планшет Lenovo TAB3 8 Plus. 3/16 GB. Deep Blue. Магазин Smart Mir. Че...

Начальная цена
9 990 руб.
Начальная цена
9 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 авг 2018 09:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Lenovo
Диагональ экрана, дюйм
8
Внутренняя память, Гбайт
16
Происхождение
Оригинальный
Операционная система
Android
Разрешение экрана
1920x1200
Оперативная память, Гбайт
3
Количество ядер процессора
8
Частота процессора, ГГц
2000
Тыловая камера, Мпикс
8


  • Высокотехнологичный экран. Широкий дисплей планшета с разрешением 1920 х 1200 отлично подходит для просмотра качественного видео, а также чтения электронных книг и интернет-серфинга. В двух последних случаях пользователь может включить специальную защитную функцию, которая значительно уменьшит нагрузку на глаза за счет подавления голубого свечения. В основу экрана положена матрица IPS, которая делает изображение очень реалистичным за счет насыщенных цветов и большой контрастности, а также позволяет получить широкие углы обзора.
  • Оптимальная производительность. Устройство легко справится с воспроизведением Full HD-видео и трехмерного игрового мультимедиа или с работой в режиме многозадачности. Оно снабжено восьмиядерным процессором с большой тактовой частотой, мощным графическим чипом и 3 Гб оперативной памяти. Такая конфигурация не только гарантирует стабильное быстродействие системы, но и обеспечивает малую нагрузку на батарею, не допуская ее быстрой разрядки даже при активном использовании планшета.
  • Беспроводные коммуникации. Пользователь может получать доступ к любимым интернет-сервисам и сайтам даже во время длительных поездок. Девайс оснащен передатчиками Wi-Fi a/c и 4G, которые обеспечивают достаточную пропускную способность для просмотра высококачественного видео без буферизации.
  • Всегда качественные снимки. Для создания четких детализованных кадров больше не придется носить с собой фотоаппарат. Основная камера планшета снабжена 8-мегапиксельной матрицей с высокой светочувствительностью, яркой вспышкой и автофокусом. Фронтальная 5-мегапиксельная камера помогает получать очень качественное изображение как при создании селфи, так и при общении в режиме видеосвязи.

Благодаря тонкому корпусу и батарее высокой емкости, рассчитанной на 8 часов автономной работы, девайс можно всегда носить с собой, не ощущая никакого дискомфорта.

Гарантия 14 дней.

Доставка: бесплатная (в чертах города)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов