Цена
20 200 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 нояб 2021 09:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматика закипания
нет данных
Всего конфорок
2
Габариты (ШхГ)
30 x 50 см
Дизайн "Домино"
да
Защитное отключение
есть
Индикатор остаточного тепла
есть
Индукционных конфорок
нет данных
Керамических конфорок
2
Кнопка блокировки панели
есть
Конфорок Hi Light
2
Конфорок двухконтурных
нет данных
Конфорок с овальной зоной нагрева
нет данных
Конфорок трехконтурных
нет данных
Кратковременная пауза
нет данных
Материал панели
стеклокерамика
Переключатели
сенсорные
Расположение панели
спереди
Таймер конфорок
нет
Тип панели
электрическая варочная поверхность
Тип сенсорного управления
кнопочное
Установка
независимая
Цвет
панели конфорок – черный
Цвет панели конфорок
черный
Цвет рамки
без рамки
Чугунных конфорок
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель электрическая AKPO PKA 30830

Встраиваемая варочная панель — неотъемлемый элемент современной кухни.

Современная электрическая варочная панель — поверхность из стеклокерамики, под которой находятся нагревательные элементы.

Варочные панели из нержавеющей или эмалированной стали с чугунными нагревательными элементами — «блинами» — уходят в прошлое. Все реже используют и модели с обычными спиральными ТЭНами под стеклокерамикой.

Чаще всего встречаются панели с элементами типа Hi-Light, обеспечивающими очень быстрый нагрев конфорки и большую площадь теплоотдачи (итог — довольно высокий КПД). Такие нагреватели представляют собой тонкую гофрированную ленту из тугоплавкого металла с высоким удельным сопротивлением, уложенную на асбестовое или керамическое основание. Стандартное количество зон нагрева — 4, но у нас в продаже есть модели на 2 и 3 конфорки.

Большинство электрических варочных панелей имеет современное электронное сенсорное управление. Это вполне удобно для пользователя. Кроме того, за приборами с таким типом управления легко ухаживать. Панель остается полностью плоской, на ней нет выступающих элементов и мест, где могла бы скопиться грязь. Но встречаются и модели с поворотными регуляторами. Как и в случае с газовыми панелями, управление чаще всего вынесено на переднюю часть прибора, но может располагаться и с правой стороны.

Akpo PKA 30830 электрическая варочная поверхность дизайна Домино, шириной 30 см, имеет простое и удобное сенсорное управление, таймер, индикаторы остаточного тепла, функция "Защита детей", защита от перегрева.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов