Цена
7 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 авг 2022 14:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Выбор цвета корочки
есть
Диспенсер
нет
Замес теста
есть
Количество программ выпечки
19
Максимальный вес выпечки
750 г
Материал корпуса
металл
Мощность
550 Вт
Поддержание температуры
есть
Регулировка веса выпечки
есть
Таймер
есть, до 15 ч
Форма выпечки
буханка
Число тестомешателей
1

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Хлебопечка StarWind SBR4163

Торговая марка STARWIND была зарегистрирована в 2008 году, и сегодня под этим брендом на российском рынке представлена мелкая бытовая, климатическая и автомобильная техника, а также телевизоры. Всего в ассортименте – свыше 100 товарных позиций, в том числе: устройства для кухни (чайники, блендеры, миксеры, тостеры), техника по уходу за собой (весы, фены, увлажнители) и сплит-системы для кондиционирования воздуха.

Продукция STARWIND производится на фабриках в Китае, имеющих опыт успешного многолетнего сотрудничества со всемирно известными производителями бытовой техники. Разработкой моделей занимается собственный R&D-центр. Продукция STARWIND имеет все необходимые сертификаты, а ее качество подтверждено годовой гарантией производителя.

Перед отправкой в производство каждая партия устройств проходит тщательную процедуру многоступенчатого тестирования и проверки качества. Всю технику STARWIND характеризует эргономичный дизайн, современные высокотехнологичные материалы, простота и удобство использования, отменное качество исполнения и доступные цены. Важным преимуществом является также локализация продукции - на большинстве устройств элементы управления подписываются на кириллице.

Ассортимент STARWIND пополнился тремя мультифункциональными хлебопечками серии SBR с электронным типом управления, которые предлагают от 15 до 19 программ (в зависимости от модели) для приготовления различного типа хлеба, джема и каш. Устройства SBR6155 и SBR4163 также имеют специальную программу для приготовления теста.

В новых моделях хлебопечек STARWIND серии SBR можно печь не только классический белый хлеб из пшеничной муки, но и полезный для здоровья хлеб с добавлением гречневой, кукурузной, рисовой, овсяной муки или из нескольких видов и сортов зерновых.

SBR6155 и SBR2161 рассчитаны на приготовление хлеба массой от 500 до 900 грамм, SBR4163 - от 500 до 750 грамм. . Приборы позволяют заранее определить требуемый цветовой уровень зажарки корочки: от слегка прожаренного до сильно хрустящего вида.

Все новинки оснащены функцией «отложенный старт» до 15 часов и поддержания температуры после выпекания в течение 60 минут.

Корпус хлебопечек выполнен из высококачественного пластика и нержавеющей стали. На форму для выпечки нанесено антипригарное покрытие. Благодаря компактным размерам новинки STRAWIND легко использовать и удобно хранить. В инструкции по эксплуатации, полностью представленной на русском языке, для удобства пользователей предусмотрена специальная вкладка с рецептами, которая поможет освоить это полезное устройство.

  • вес выпечки 750 г
  • вес выпечки регулируется
  • выпечка в форме буханки
  • выбор цвета корочки
  • 19 автоматических программ

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов