Цена
7 190 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 сен 2020 07:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Активаторная
да
Вес
14.5 кг
Габариты (ШxГxВ), см
73x43x86 см
Дополнительная информация
сливной насос
Защита от детей
нет
Защита от протечек воды
нет
Максимальная загрузка белья, кг
6 кг
Материал бака
пластик
Скорость вращения при отжиме
1300 об/мин
Сушка
нет
Тип загрузки
вертикальная
Управление
механическое
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Willmark WMS-60P

Стиральная машина даже сегодня есть не в каждой семье, что может быть объяснено не только ее дороговизной, но и банальным отсутствием места под нее. В малогабаритных квартирах производства СССР для «стиралок» места не предусматривали. Но сегодня реалии советского прошлого совершенно неактуальны, и стиральная машина является незаменимым помощником на поле битвы за чистоту и опрятность.

Стиральные машины разных видов: это и классическая автоматическая, и полуавтоматическая, и ультразвуковая.

Если обратить внимание на параметр объема, то можно сказать, что 4-5 кг являются оптимальным средним показателем, причем как для одинокого волка, так и для семьи из четырех человек: просто семье придется стирать чаще, чем холостяку. Если чаще семья стирать категорически не хочет, тогда ей можно предложить выбрать машину с вдвое большим объемом – таким, в который помещается до 10 кг.

Стиральная машина WILLMARK WMS-60P (полуавтомат, стирка/отжим: 6.0кг/5.5кг, насос, пластик) - это востребованная бытовая техника, отличающаяся надежностью, эргономичностью и приемлемой ценой. Данная модель обеспечивает великолепный результат стирки и при этом, значительно экономит потребление электроэнергии и воды. Стандартные программы стирки максимально адаптированы к различным типам ткани и степени загрязнения белья.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов