Цена
12 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 янв 2019 08:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматический контроль за уровнем воды
поплавковый
Глубина погружения (всасывания)
5 м
Качество воды
грязная
Максимальный напор
10 м
Напряжение сети
220/230 В
Номинальная мощность
2200 Вт
Потребляемая мощность
2200 Вт
Пропускная способность
31.2 куб. м/час
Режущая насадка
есть
Тип
погружной дренажный
Установка насоса
вертикальная

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Насос Prorab 8752 SSP

ООО «Прораб», созданное в 2005 г., является успешной компанией, специализирующейся на продаже электроинструмента, оборудования и расходных материалов под собственной торговой маркой PRORAB.

Ассортимент TM PRORAB – это 16 товарных групп, и более 1000 номенклатурных позиций электроинструмента, садовой и строительной техники, оборудования и оснастки. Вся продукция проходит жесткий контроль качества. Производственные комплексы соответствуют сертификату ISO 9001. Продукция марки PRORAB является любительским инструментом, и по праву, завоевала сердца многих покупателей.

Соотношение цены и качества – это приоритетное направление развития и деятельности компании «Прораб».

Фекальный насос - это оборудование, предназначенное для накапливания, переработки и перекачки грязной воды в канализацию. Сетка на фекальных насосах отсутствует, так как в откачиваемых жидкостях не подразумевается наличие крупных твёрдых предметов. Объём откачиваемой массы зависит лишь от диаметра всасывающего отверстия. Наличие такого насоса позволит перенести ванную комнату, туалет, кухню в то место, которое нравиться вам. Расстояние до общего канализационного стояка не будет иметь значения. Насос может работать в любом положении: вертикальном и горизонтальном. Однако необходимо учитывать что, в горизонтальном положении глубина откачки составляет от 10 до 100 метров, тогда как в вертикальном от трёх до семи метров.

Погружной насос фекальный Prorab 8752 SSP предназначен для перекачивания загрязненной воды из сточных ям, канализационных септиков и т.п., также можно использовать для осушени подвалов, погребов и различного рода затапливаемых помещений. Насос выполнен из чугуна - крепкого и прочного металла. Пропускаемые частицы в жидкости проходят через измельчитель, который выполнен из высокопрочного металла, высота подъема перекачиваемой жидкости до 10м.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов