Цена
3 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 июня 2020 06:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
3.9 кг
Длина сетевого шнура
5 м
Дополнительная информация
радиус действия 17 м
Источник питания
сеть
Мощность всасывания, Вт
400 Вт
Насадки в комплекте
пол/ковер
Потребляемая мощность, Вт
2100 Вт
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
38x29x31.5 cм
Регулятор мощности
на корпусе
Тип
обычный
Труба всасывания
телескопическая
Уборка
сухая
Фильтр тонкой очистки
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Gorenje VC 2101 BKCY

Безмешковой пылесос Gorenje VC 2101 BKCY контейнерного типа, Максимальная мощность – 2100 Вт, Мощность всасывания – 400 Вт, Емкость пылесборника (контейнер) – 2 л, HEPA фильтрация , Регулятор мощности – на корпусе, Индикатор заполнения пылесборника, Радиус работы – 17 м, Длина шнура – 6 м, Телескопическая металлическая трубка – 76 см, Универсальная щетка пол/ковер, Дополнительные насадки – 2 в 1, Парковка – горизонтальная/вертикальная

Фильтр НЕРА

Эффективная фильтрация НЕРА

Фильтр НЕРА удаляет до 99,5% пыли из воздуха, а также задерживает пыльцу и продукты жизнедеятельности клещей, что имеет важное значение для людей, страдающих астмой или аллергией. Поэтому всасываемый воздух проходит через фильтр НЕРА, где частицы пыли и грязи задерживаются в волокнах и там остаются.

RubberWheels

Прорезиненные колесики

Прорезиненные колесики предотвращают повреждение деликатных напольных покрытий, например, паркета и обеспечивают постоянный контакт с поверхностью. Пылесос не оставляет следов и царапин на гладких и твердых поверхностях.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов