Цена
56 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 авг 2023 08:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая декальцинация
есть
Автоотключение
есть
Вес
8.5 кг
Возможность приготовления капучино
есть, ручное приготовление
Встроенная кофемолка
есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 125 г
Давление помпы
15 бар
Дисплей
есть, с подсветкой
Дополнительная информация
3 степени помола; фильтр очистки воды и индикатор замены фильтра воды; энергосберегающий режим; автоматическая программа очистки
Индикатор уровня воды
есть
Индикация включения
есть
Используемый кофе
зерновой
Количество групп
1
Контейнер для отходов
есть
Контроль крепости кофе
есть
Манометр
нет
Материал корпуса
пластик
Материал рожка
металл
Мощность
1400 Вт
Настройки
контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание
Объем резервуара для воды, л
1.2 л
Одновременное приготовление двух чашек
есть
Отсек для хранения шнура
есть
Подача горячей воды
нет
Подогрев чашек
есть
Противокапельная система
нет
Размеры (Ш*В*Г)
20x33x46 см
Регулировка жесткости воды
есть
Съемный лоток для сбора капель
есть
Таймер
нет
Тип
автоматическая
Тип нагревателя
термоблок
Фильтр
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кофемашина Melitta Caffeo Solo&milk Е 953-102 Silver/Black

Автоматическая кофемашина Caffeo® SOLO® & Milk. Сделана на основе Caffeo® SOLO®, но с капучинатором Panarello, который вспенивает или подогревает молоко + вывод горячей воды.Приготовление 1 или 2 чашек кофе одновременно. Автоматический процесс очистки. Поддон для капель из нержавеющей стали. Автоматическое отключение, режим экономии энергии. Съемный блок заваривания с функцией предварительного смачивания кофе. Поверхность для подогрева чашек. Давление 15 бар. Съемный контейнер для воды на 1,2л. Контейнер для зерен 125 г. Регулируемый по высоте вывод кофе (до 135мм). Регулируемая температура приготовления кофе, выбор между 3 степенями крепости кофе. Размер машины (вхшхг)325х200х455мм. Потребляемая мощность 1400Вт. Вес - 8,5 кг.

Функция 0 ватт

После нажатия кнопки "0 ватт" машина прерывает связь с электросетью. Все индивидуальные настройки сохраняются. Кроме того, Функция On/Off программируема по времени, чтобы машина автоматически включалась в заданное время.

Регулируемое по высоте кофейное отверстие для вывода кофе

Вывод кофе регулируется по высоте до 135 мм для одной или двух чашек, кружек или стаканов для латте маккиатто.

МИССИЯ eco & care

Лэйбл "Mission eco & care" обеспечивает полную оценку экологической рациональности каждого электрического продукта Melitta®. Это включает в себя оценку фаз производства и эксплуатации, наряду с фазой переработкой по окончании срока службы продукта. Система рейтинга, удостаивающая каждый продукт максимальной оценкой в пять звёздочек, помогает покупателю в решении приобрести изделие, которое гарантирует ощутимое наслаждение.

Компактность и современный дизайн

Кофемашина устанавливает новые стандарты компактности. Форма куба впечатляет визуально и, кроме того, очень компактна, поэтому Вы сможете найти подходящее место для кофемашины в любом месте.

Индивидуальные настройки приготовления кофе

Наслаждение без компромиссов: Вы выбираете крепость и температуру своего кофе. Кроме того, одним поворотом регулятора Вы также программируете количество кофе в соответствии с размером чашки.

Предварительное смачивание

Для того, чтобы Вы получили максимальное удовольствие, используется Функция предварительного заваривания кофе. Для получения максимально ароматного кофе уже смолотый кофе, непосредственно перед завариванием, обдается водой. Для оптимальной очистки система легко вынимается.

Приготовление 2 чашек одновременно

Благодаря уникальному выводу кофе Вы можете приготовить две чашки одинакового кофе одновременно.

Съемная форсунка молочной пены

Форсунка для молочной пены заботится об особенно простом приготовлении сказочно воздушной молочной пены и горячего молока. Она просто снимается и легко чистится.



G
M
T


Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКитайский (Трад)Китайский (Упр)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский
АзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКитайский (Трад)Китайский (Упр)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский










Звуковая функция ограничена 100 символами

Настройки : История : Справка : Обратная связьЗакрыть



На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов