Лот: 11643541. Фото: 1. Дом Бугачево 98кв. Дома

Дом Бугачево 98кв

Цена
1 999 000 руб.
Цена
1 999 000 руб.
Удалён(23 март 2019 09:29)

Описание лота

Состояние
Другое
Площадь участка, сот.
7
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Каркасный
Предложение от
Собственника
Общая площадь
98
Вид участка
Садоводство
Этажей в доме
2
Санузел
Несколько санузлов
Инженерные сети
Электроэнергия

Самая лучшая альтернатива домам-муравейникам в тишине и рядом с городом.

Дом расположен в деревне Бугачево. Экологически чистое направление, от остановки 'мясокомбинат' до дома 7км, куда ещё ближе? дом 7*7 метра, два этажа. Первый этаж: зал 24 метра, кухня 9, санузел 4, на втором этаже три комнаты, две по 12, ещё одна 9. Территория по документам 7 соток, на деле же она составляет 15 соток с не возможностью их отобрать, т.к к этой земле проезда нет, по краю участка проходит ручей (водохранная зона), из него удобно производить полив (теплая вода всегда есть), качая воду насосом. Септик. Есть металлический бак который использовался для капельного полива в теплице. Дом каркасный, обшит металлическим сайдингом. На первом этаже сделан косметический ремонт для проживания, на втором этаже требуется косметический. На полу первого этажа проложен пленочный теплый пол, есть функция включение подогрева пола через интернет, находясь вне дома, интернет оптоволокно (на всем участке работает WiFi), электричество 3 фазы МРСК( подключён льготный тариф, в период с 15 сентября по 15 мая 400 к/Вт электроэнергии считается по 1.74) скважина в том году пробита, вода заведена у в дом. каркас теплицы 8*3м высотой 3м (стандартная теплица поднята на 1м), контейнер 20т, кондиционер (сплит с функцией обогрева, которую можно эффективно использовать осенью/весной). Всё что есть в доме, остаётся в нем- плита, кух шкафы, кресла, столы, диван. Мотокультиватор со всевозможным навесным оборудованием (даже плуг) и прочие прелести тоже, т.к переезжаем и нет возможности всё это увозить с собой в доме находились с весенний- летний - осенний период, так же приезжали зимой, за часа три дистанционно включив отопление. Каркас дома был приобретен 4 года назад, утепление делали сами и основательно, т.к для себя. Когда укладывали утеплитель, пригласили рабочих, но посмотрев как они делают, пришлось от них отказаться, и после них заново все перекладывать, после этого утеплитель укладывали только сами. Что бы было понятно сколько в нем утеплителя: 2 полных кузова новых камазов с огромными кузовами.


Вид шикарный, соседи отличные) много деток на смежных и соседних участках, детям будет с кем играть, нам это было актуально) приезжайте-смотрите). Большое кол-во стройматериала. Каркас дома был обработан 2 раза огне био с защитой от плесени. С точки зрения пажаробезопасности при строительстве использован металлический сайдинг, минеральная вата, и внутренняя отделка гипсокартон. Любой каркасник считается теплым домом. Получается что дом существующей системой обогрева, только поддерживает тепло. Вся система с терморегуляторами в каждой комнате. Если становиться теплее, то теплый пол будет еще реже включаться, можно настраивать температуру в каждом помещении.

Дому присвоено адрес садовое товарищество "Возрождение" Молодёжная 117, прописка (после прописки там действует налог на авто и автостраховка в двое дешевле городской)

На данный момент в доме есть, кондиционер, газонокосилка электрическая, бензокоса, мультиварка, микроволновка, муз центр, диван, большой новый матрас в целофане на двухместную кровать, посуда и прочие мелочи.

Условия передачи:

Договор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

прописка?
7 окт 2018 17:26
прописка есть
7 окт 2018 18:07
Номер ваш можно
7 авг 2018 08:39
89131955100
7 авг 2018 08:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов