Цена
285 руб.
Удалён(13 фев 2020 09:57)

Описание лота

Материал самоклеющийся, тепло-звукоизолирующий на основе вспененного полиэтилена повышенной эффективности в виде листов размером 75см х 56см (0,42м.кв.) толщина 8мм.

Имеет усиленный клеевой состав стойкий к конденсату и воде.

Предназначен для снижения аэродинамического шума с теплоизолирующими свойствами. Монтируется на любые поверхности, наилучший результат достигается при совместном использовании с виброизоляционными материалами.

В линейке материалов является экономичным решением с высоким уровнем теплоизоляции и хорошим уровнем шумопоглощения.


Закрытоячеистый пенополиэтилен толщиной 8 мм – аналог широкораспространенных Изолонов/Сплэнов.

Вообще, материалы этой группы отличаются, прежде всего, типом адгезионного (клеевого) покрытия.

У материалов от Шумофф клей наиболее качественный и не отпадает как от материала, так и от поверхности, где наклеен материал, даже в условиях изменений влажности и температуры.

Впрочем, несмотря на обширную практику применения пенополиэтиленов в качестве слоя шумоизоляционного материала практически по всему кузову автомобиля, нужно помнить, что в силу физической природы этот материал является в большей степени теплоизоляционным, а его шумоотражающие свойства (помним про толщину в 2-8 мм) невелики.

Кстати, эластичность пенополиэтилена от Шумофф вместе с самыми качественными адгезионными свойствами подразумевает максимальную реализацию пусть небольших, но присутствующих шумоизоляционных свойств – за счет плотного прилегания к обрабатываемой поверхности в любых условиях, на любых зонах кузова.

Размер листа 0,75 м на 0,56 м (малый размер подразумевает большее удобство работы в помещениях с ограниченной площадью и меньшее количество невостребованных обрезков)


Коэффициент звукоизоляции 46,5%

Способность теплоизоляции 0,015 Вт/мК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов