Лот: 11637581. Фото: 1. Конструктор Фанкластик Средний... Конструкторы

Конструктор Фанкластик Средний Танк

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 фев 2019 16:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Средний Танк - это микронабор серии Фанкластик Военная Техника.
Средний Танк рекомендуется для детей от 6 лет при самостоятельной сборке и с 4 лет, если собирать вместе с родителями.
В наборе 15 деталей трех цветов: зеленый, черный и красный. Цвета умеренные, не слишком яркие, отлично подходят для игр перед сном. Сам набор Военная Техника состоит из 6 микронаборов: танки Торопыжка и Увалень, гаубица Канонадка, ракетобот Катюша, вертолёт Патрулька и Биплан. Если собрать все микронаборы, то можно построить уникальную модель - Истребитель!
Карманная военная техника легко и просто собирается из минимального количества деталей. Миниатюрный размер моделей позволяет взять их с собой куда угодно – в садик, на прогулку, на дачу
Конструктор изготовлен из безопасного АБС-пластика. Это качественный пластик повышенной прочности. Все детали соединяются между собой тремя способами — они подробно описаны в инструкции.
Для соединения деталей нужно приложить силу, детям младшего возраста понадобиться помощь взрослых. Сами детали на ощупь твердые и немного колючие, поэтому с непривычки устают пальцы. Но такая сборка очень полезна — интенсивный массаж кончиков пальцев отлично стимулирует мозговую активность.
Собирать конструктор очень интересно, главное, понять принцип крепления деталей.
Разобравшись, что и как, можно уже создавать собственные модели, это еще интереснее!
Игровые свойства: Безграничные возможности конструирования моделей; Все модели имеют интересную фантастическую историю и объединены общей идеей планеты Фанкластик.
Обучающие свойства: Формирует пространственное и инженерное мышление; Развивает мелкую моторику; Стимулирует работу головного мозга; Повышает концентрацию внимания; Помогает в изучении школьных предметов; Раскрывает творческие способности.
Для тех, кто впервые о нем слышит могу сказать, что Фанкластик — это наш, российский, уникальный инновационный конструктор.
В чем, собственно,его уникальность?
Ну, во-первых: детали Фанкластика крепятся различными способами во всех направлениях — сверху, снизу и сбоку.
Во-вторых: очень прочные соединения — собранной моделью можно играть, она не сломается, даже если уронить.
В-третьих: можно очень быстро построить прочную крупногабаритную модель и сразу же играть.
В четвертых: наличие дополнительных деталей. Это защелки для более крепкого соединения, цилиндрики для подвижных частей и переходники для других блочных конструкторов, таких, как LEGO.
И в-пятых: есть суперская программа 3D моделирования! В ней можно использовать не только готовые инструкции, но и самому создавать новые модели, да еще и делиться ими с друзьями.
В общем — очень крутой конструктор, особенно для тех, кто уже перерос LEGO.
Смотрите и другие мои лоты, много интересных вещей по адекватной цене! Лот может быть продан вне аукциона!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов