Начальная цена
39 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(19 апр 2024 09:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
10065
Сверхъяркий светофор. Не требует подключения к электросети. Отличное освещение пешеходного перехода. Окупаются при установке.
НАЗНАЧЕНИЕ: Комплект освещения пешеходного перехода предназначен для индикации и освещения пешеходного перехода. В состав STGM входит светофор типа Т.7 с миганием желтого света и светодиодный светильник направленного света, оснащенный датчиком движения и освещенности. Светильник включается в темное время суток при появлении пешехода в зоне пешеходного перехода и выключается через несколько минут после того, как пешеход покинул переход. STGM обеспечивает комплексное решение индикации и освещения пешеходного перехода и пешеходов на переходе при минимальных затратах. Комплект вобрал в себя самые современные технологии: светодиоды, солнечные батареи, эффективные гелевые аккумуляторы, микропроцессорные контроллеры.
ПРИМЕНЕНИЕ: Комплект освещения пешеходного перехода STGM на солнечной электростанции позволит с минимальными затратами обезопасить все пешеходные переходы и тем самым сохранить здоровье и жизни людей. Устанавливается в местах, где доступ к электросети затруднен или отсутствует: Нерегулируемые пешеходные переходы в населенных пунктах. Пешеходные переходы на дорогах и магистралях. Обозначение участков проведения работ. Железнодорожные и трамвайные переезды. Участки рядом со школами и детсадами. Участки дороги, где невозможно разрушение дорожного полотна.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Для комплекта освещения пешеходного перехода STGM не требуется получать разрешение на подключение к сетям, не требуется установка приборов учета, не потребляет электроэнергию. Не накапливает снег, грязь и пыль смываются дождем. Работают в автономном режиме, не требуют регулировки и обслуживания. Антивандальное исполнение, повышенный запас прочности, полимерно-порошковое покрытие обеспечивает 25 летний срок эксплуатации. Мощная солнечная батарея, аккумулятор большой емкости и мультипрограммный контроллер обеспечивает надежную работу. Несложный монтаж, занимающий не более 30 минут. Комплект освещения пешеходного перехода STGM поставляется собранным и проверенным. Эстетичный дизайн служит украшением архитектурного облика города. Многократно уменьшают капитальные затраты на оборудование пешеходных переходов светофорами и освещением. СПЕЦИФИКАЦИЯ КОМПЛЕКТА: Солнечная электростанция GM Светильник светодиодный с датчиком движения и освещенности Кронштейн светильника Светофор Т.7 с кронштейном крепления Дорожный знак "Пешеходный переход" (дополнительно

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов