Цена
2 800 руб.
Удалён(16 фев 2023 14:25)

Описание лота

Очень популярная разновидность сока, вишневый, обладает целым комплексом полезных для человека витаминов и полезных веществ. В его составе есть:

  • железо;
  • кальций;
  • натрий;
  • магний;
  • фосфор.

Помимо прочего, в его составе много фолиевой кислоты, которая очень полезна при борьбе с гипертонией и атеросклерозом. Мы продаем концентрат вишневого сока без подсластителей и прочих химических добавок.

Этот концентрат пригодится для приготовления вишневого сока, настаивания вина или наливок на основе домашнего самогона.Рекомендации по приготовлению сусла для различных дистиллятов

Для приготовления сусла разбавьте концентрированный сок до 18-20 Brix, в среднем это составляет соотношение 1кг на 3-5 литра воды. В зависимости от рецептуры и для увеличения выхода готового продукта можно добавить сахар или декстрозу. Ввести винные дрожжи, герметично закрыть емкость и установить гидрозатвор. По окончании брожения перегнать.

Приготовление восстановленного сока

Развести концентрированный сок водой в соотношении 1:7 — к 1 весовой части сока добавьте 7 весовых частей воды, при желании добавить сахар по вкусу. Восстановленный сок хранится в холодильнике не более 1 суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какие вкусы есть?
16 март 2019 19:22
Яблоко,груша, виноград белый и красный, вишня, сбитень,медовуха
18 март 2019 09:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов