Цена
8 980 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 март 2020 10:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
15.5 кг
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Давление на входе
6 атм.
Количество точек водоразбора
напорный
Максимальная температура нагрева воды
+75 °С
Мощность ТЭНов, кВт
2 кВт
Напряжение сети
220 В
Объем бака
30 л
Размеры (ШхВхГ), мм
461 х 459 х 461 мм
Способ нагрева
электрический
Степень защиты от воды
4
Тип водонагревателя
накопительный
Управление водонагревателем
механическое
Функции
индикатор включения, термометр
Электрический нагревательный элемент
спиральный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Водонагреватель Gorenje TG 30 NG B6

Gorenje — один из крупнейших европейских производителей техники для дома. Более 60 лет компания улучшает качество жизни потребителей в 70 странах мира.

Эстетичный внешний вид — визитная карточка продукции Gorenje. Первый дизайнер был принят на работу в компании Gorenje в 1963 году. В 1970 году в Веленье был основан Дизайн-центр, который работает по сей день под названием Gorenje Design Studio. Компания сотрудничает с известными промышленными дизайнерами — Karim Rashid, Ora-Ito, Stark.

Водонагреватели Gorenje — дизайн и практичность. Широкий ассортимент газовых и электрических приборов объемом от 30 до 300 литров позволяет выбрать оптимальную по стилю и функционалу модель. Конструкция среднелитражных водонагревателей предусматривает горизонтальный и вертикальный способы монтажа, что повышает удобство установки.

Водонагреватель TG 30 NGB6 предназначен для вертикального настенного монтажа. Этот прибор подойдет для нагрева небольшого количества воды или может быть использован как альтернативный источник горячей воды в сезонное отключение. Температуру воды можно контролировать с помощью фронтального термостата. Изоляционный слой толщиной 17 мм способствует долгому сохранению тепла. Защита от коррозии продлевает жизнь прибора.

Ключевые преимущества:

  • Термометр

  • Экономичный режим работы

  • Защита от коррозии


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов