Лот: 11615606. Фото: 1. Energy Diet Smart "Рисовая каша... Диетическое питание

Energy Diet Smart "Рисовая каша с манго+ Гречка с овощами "

Цена
2 050 руб.
Цена
2 050 руб.
Удалён(2 янв 2019 08:35)

Описание лота

МИКС !!!! КАША ГРЕЧНЕВАЯ (7ШТ) + РИСОВАЯ (7ШТ) 1690.


Классическая сливочная рисовая каша, тропический аромат и кусочки спелого манго и сладкой тыквы – идеальное сочетание для сытного завтрака или горячего перекуса. Каша Energy Diet Smart – это «умная» еда, в которой в простой форме собрано все необходимое для сбалансированного полноценного питания без лишних калорий.

Богатый вкус традиционной гречневой каши с овощами придется по душе всем любителям простой, но полезной пищи. Гречневая каша может выступать в качестве самостоятельного блюда, так и играть роль вкусного гарнира. Идеальный вариант для людей, ведущих здоровый образ жизни, веганов и для всех, кто соблюдает пост. Каша Energy Diet Smart VEGAN – это «умная» еда, которая идеально подходит для безмолочных безлактозных диет. Здесь в простой форме собрано все необходимое для сбалансированного полноценного питания без лишних калорий:

.

Сливочный вкус горячих овсяных хлопьев с молоком напомнит детство и зарядит энергией. Овсяная каша Energy Diet – не только привычный завтрак, но и сытное горячее блюдо на обед и ужин.

.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов