Две школы Аркадия Гайдара, Аркадий Гайдар, В книге наряду с известной повестью Гайдара о судьбе подростка в гражданскую войну, о его пути в революцию, в Красную Армию, публикуются материалы биографии самого писателя....(737)(1124)

Лот: 11606884. Фото: 1. Две школы Аркадия Гайдара, Аркадий... Познавательная литература

Две школы Аркадия Гайдара, Аркадий Гайдар, В книге наряду с известной...

Цена
170 руб.
Количество: 2 в наличии
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
170 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

Год выпуска 1988

Сохранность Хорошая

Автор Аркадий Гайдар

Формат издания 170x240 мм (средний формат)

Количество страниц 208

ISBN 5-08-000027-9

Тираж 150000

Издательство Детская литература. Москва

Переплет Твердый переплет

Тип издания Авторский сборник

Вес в упаковке, г 385


В книге наряду с известной повестью Гайдара о судьбе подростка в гражданскую войну, о его пути в революцию, в Красную Армию, публикуются материалы биографии самого писателя (документы, фотографии, письма Гайдара-солдата). Издается в связи с 70-летием Советской Армии.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов