Лот: 11604759. Фото: 1. Carcam ATLAS 2. GPS-навигаторы

Carcam ATLAS 2

Цена
8 990 руб.
Цена
8 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 авг 2018 07:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
CARCAM
Область применения
Автомобильный
Диагональ, дюйм
5
Программное обеспечение
Другое
CARCAM ATLAS 2 — многофункциональное устройство, объединившее в себе Full HD видеорегистратор и GPS-навигатор. Устройство работает на операционной системе Android, что позволяет устанавливать любые приложения из Google Play. Благодаря стеклянному 5-линзовому объективу с углом обзора 120° видеорегистратор способен вести качественную съемку по всей ширине проезжей части. Сенсорный IPS-дисплей с диагональю 5'' делает видеорегистратор максимально удобным в использовании и обеспечивает быструю навигацию в меню. Для хранения информации видеорегистратор оснащен встроенной памятью 8 ГБ, а также слотом для карт памяти microSD объемом до 128 ГБ.
Встроенный 3G модем и GPS/ГЛОНАСС модуль обеспечивают работу навигационного сервиса. Также в случае экстренной ситуации вы сможете использовать видеорегистратор как мобильный телефон.
Принимайте звонки и СМС. Ваш регистратор теперь — это система Hands Free. Соедините CARCAM ATLAS 2 с аудиосистемой машины через Bluetooth и говорите с собеседником через динамики автомобиля.
Встроенный аккумулятор с емкостью 800 мАч обеспечивает до 30 минут автономной работы видеорегистратора. Вы сможете отключить устройство от внешнего питания и продолжать съемку вне автомобиля.
Благодаря специальному видеовходу CARCAM ATLAS 2 поддерживает подключение парковочной камеры, которая снабжена дополнительной LED-подсветкой и может использоваться даже в темное время суток.
Слушайте любимую музыку через динамики своего автомобиля. Для этого соедините CARCAM ATLAS 2 со своей аудиосистемой через Bluetooth. Затем включите музыку с карты памяти или из интернета, и наслаждайтесь чистым звуком без лишних проводов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов