Лот: 11599007. Фото: 1. Эллиптический степпер Bronze Gym... Эллиптические, степперы, гребные

Эллиптический степпер Bronze Gym E800 LC

Цена
54 890 руб.
Цена
54 890 руб.
Торги завершены(16 окт 2018 05:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Bronze Gym

На данной площадке размещены только основные примеры из всего каталога компании "ТАН-ТЕСТ". Если Вас заинтересовал товар, но нужна модель дороже или дешевле - звоните и пишите!


Bronze Gym E800 LC - это уникальная реализация эллиптического эргометра и степпера на базе одного тренажера. Причем такое объединение ни коем образом не отразилось на функционале - любой из двух вариантов обладает присущей своему типу полноценной(!) биомеханикой. В практическом плане преимущество связки эллипса и степпера выражается в снижении стоимости закупки оборудования, экономии места и более широком спектре тренировочных программ для клубов, а для частных пользователей - в прозаической возможности получить два тренажера в одном. Переключение из одного режима в другой происходит простым механическим способом и занимает не более полуминуты.

По своим характеристикам E800 LC ориентирован как на клубы со сравнительно невысокой проходимостью, так и на тех домашних пользователей, кто требует от тренировки максимальной эффективности. Электромагнитная приводная система высшего класса (EMS), утяжеленный сбалансированный маховик весом 11 кг., "профессиональная" длина шага 533 мм., а также легкие и прочные направляющие рельсы из алюминия обеспечивают великолепный мягкий ход и правильно настроенную биомеханику. Система нагружения имеет 37 уровней и регулируется в широком диапазоне от 40 до 400 Ватт. Навигационная часть представлена многофункциональной голубой LCD консолью с профилем тренировки. В число программ входят 10 предустановленных тренировочных профилей, 2 пользовательских, 2 пульсозависимых режима и жироанализатор Body Fat. Эргонометрическая функция (Ватты) позволяет зафиксировать необходимый уровень нагрузки – он останется постоянным вне зависимости от скорости вращения педалей. По завершении тренировки функция Recovery оценит способность сердечно-сосудистой системы к восстановлению.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов