Лот: 11597813. Фото: 1. Профессиональный (!!!) графический... Другое (периферия)

Профессиональный (!!!) графический планшет WACOM Intuos4 L (PTH-840)

Начальная цена
14 990 руб.
Блиц-цена
18 000 руб.
Начальная цена
14 990 руб.
Блиц-цена
18 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 окт 2018 13:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Продам графический планшет профессионального (!!!) уровня WACOM Intuos4 L (PTH-840). Если вы не знаете почему он так прилично стоит, то он вам точно ни к чему 😁 купите маленький любительский планшетик для домашнего рисования (какой-нибудь bamboo, в три раза дешевле 😃 и не парьте мозг...

Но если вы серьёзно учитесь, собираетесь строить карьеру или уже зарабатываете деньги в области дизайна, изобразительных искусств, создания фирменных стилей, логотипов, иконок, графики для компьютерных или мобильных игр и т.д., то он вам точно подойдёт и даже, возможно, будет "на вырост".

Покупался лет 5 назад за космические деньги и прекрасно служил все эти годы верой и правдой - профессиональная художница гоняла его и в хвост и в гриву (кстати, преподавательница изобразительного искусства одного из наших красноярских вузов!).

При этом в функциональном плане он по-прежнему остался АБСОЛЮТНО рабочим, на твёрдую пятёрку. По косметике - есть естественные следы использования, четвёрка с плюсиком: пара перьев немного сточились, да матовая поверхность в наиболее активных местах использования превратилась в глянцевую (она при этом скользит даже ещё лучше, чем изначальная матовая - рисовать всё так же комфортно, WACOM даже этот момент как-то продумали)

Большой! Бывает ещё модель XL, но она прям избыточна. А эта L - самая оптимальная, подходит даже для тех, кто любит рисовать широкими мазками.

Сами без проблем найдёте все обзоры и хвалебные отзывы про него в интернете. А так же огромное количество "истекателей слюной", кто его хочет, но так и не смог себе позволить по деньгам 😁

Все кнопки нажимаются, "качельки" стилуса работают, сенсорные колёсики функционируют. Полный комплект, коробка, все бумажки, запасные перья и т.д.

Продаётся в связи со сменой рода занятий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов