Сертификат на кодирование от зависимостей гипнозом в Красноярске 6 месяцев - 4000 руб

Торги завершены. Лот не продан.

26 апр 2019 17:30

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11588602. Фото: 1. Сертификат на кодирование от зависимостей... Другое (медицина)

Сертификат на кодирование от зависимостей гипнозом в Красноярске 6 ме...

Цена
4 000 руб.
Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2019 17:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Сертификат на кодирование от зависимостей гипнозом полгода.
Гипноз — измененное состояние сознания, одновременно сочетающее в себе признаки бодрствования, сна и сна со сновидениями.
Лечение алкоголизма гипнозом осуществляется одновременно взаимоисключающим состояниям сознания. В состоянии гипноза субъект воспринимает обращённые к себе слова без критики — то есть у него повышена внушаемость.
Во время сеанса устраняется, либо успокаивается алкогольная тяга, внутренние ограничения, накопленные в течение жизни, навязанные нам ложные ценности, как способ компенсации при жизненных неурядицах, изменяются наши внутренние запреты, негативные установки. С помощью гипноза активизируются здоровые трезвые программы, заложенные изначально в нашем подсознании. В отличии от медикаментозных способов кодирования, гипнотерапия подходит практически всем.
Лечение гипнозом безопасно для пациента, так как мудрое подсознание всегда стремится сохранить внутренний баланс, гипноз позволяет открыть доступ к собственным адаптивным ресурсам, к естественным природным механизмам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов