Цена
4 000 руб.
Цены НЕ на все товары актуальны! Актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону или через мессенджеры!
Удалён(28 нояб 2018 13:36)

Описание лота

Состояние
Б/у
Рисоварка с функцией термоса Narita, б/у в отличном состоянии

Рисоварка BS1619N Narita - электрическая, имеет алюминиевую вставку емкостью 5,4 л с антипригарным покрытием. Корпус - нержавеющая сталь.
Рисоварка предназначена для приготовления риса на предприятиях общественного питания. Имеет два режима: варка (100 С) и подогрев (60-80 С).

Преимущества модели:
- Простота использования;
- Мощность 1,9 кВт;
- Прекрасно готовит все виды круп.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вместимость чаши: 13л / 5,4кг готового риса
Производитель: Narita
Страна-производитель: Китай
Длина, мм.: 490
Ширина, мм.: 380
Высота, мм.: 350
Напряжение, В: 220
Потребляемая мощность, кВт: 1.9
Вес (без упаковки), кг: 6
Материал корпуса: нерж. сталь
Панель управления: электромеханическая

ОПИСАНИЕ

Рисоварка Narita 5,4 л. BS1619N является отличным профессиональным оборудованием, предназначенным для приготовления риса всех сортов, и других круп. При этом оборудование позволяет одновременно варить рис и другие продукты, а также подогревать уже готовые блюда. И, что немаловажно, такая рисоварка отличается простотой в обращении. Сам процесс приготовления с использованием рисоварки весьма прост – достаточно просто загрузить нужное количество крупы в емкость и залить соответствующим количеством воды. Такое оборудование хорошо подходит для самых различных заведений общепита, ведь рис – один из самых распространенных гарниров.
Рисоварки позволяют приготовить большое количество риса, не повреждая его структуры, благодаря равномерному нагреву . Рисоварки имеют большой полезный объем. Съемная емкость с антипригарным покрытием. Прочный корпус из нержавеющей стали. Ручки, выполненные из термоизоляционного материала, позволяют избежать ожогов.
По окончании готовки, рисоварка автоматически переходит в режим поддержания риса в разогретом состоянии. Предусмотрен отвод водяного пара, и сбор конденсата в специальную емкость. Для более точного определения закладки риса в комплекте с рисоваркой идет мерная емкость.

Особенности:
Корпус рисоварки выполнен из нержавеющей стали, что делает его долговечным и облегчает процедуру периодического ухода за оборудованием. Аппарат имеет стильный классический дизайн и компактные – для своей производительности – габаритные размеры.
Внутрь корпуса помещается стальная кастрюля, объём которой составляет 5,4 литра. Если кастрюля отсутствует, кнопка включения блокируется. После загрузки риса кастрюля накрывается крышкой, что способствует повышению скорости готовки.
На корпусе размещён электромеханический переключатель, при помощи которого активируется процесс варки. Когда рис будет готов, оборудование автоматически прейдёт в режим поддержания температуры, сохраняя блюдо тёплым и вкусным длительное время.
Рисоварка имеет пластиковые ножки, позволяющие устанавливать оборудование на любую подходящую поверхность. Питание осуществляется от бытовой электрической сети с напряжением 220 вольт, максимальная потребляемая мощность составляет 1,9 кВт в час.

Доставка в другие города

Отгрузка товара в любой город России и в Казахстан. Транспортная компания на выбор. Мелкий товар отгружаем курьерской службой СДЭК (более 1700 пунктов выдачи в России). Отгрузка производится только после 100% предоплаты (подробнее уточняйте у менеджеров)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. За 3 отдадите?
29 авг 2018 14:48
Добрый день. нет
29 авг 2018 14:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов