Лот: 11585260. Фото: 1. Вспышка для смартфонов Mi Selfie... Другое (смартфоны, связь, навигация)

Вспышка для смартфонов Mi Selfie Light Clip, Xiaomi

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 дек 2019 01:37)

Описание лота

Состояние
Новое

Универсальность

Отличное устройство для повседневного применения

Вспышка может использоваться днем, как дополнительная подсветка для портретной и макросъемки. Помимо своего непосредственного назначения – мощной мобильной вспышки, Mi Selfie Light Clip очень удобен в качестве фонарика или как дополнительный источник света во время видео-чата или чтения.

Мягкое свечение и естественные оттенки Рассеивающий свет Теперь сделать красивое селфи в ночном городе или темной комнате не составит большого труда. Ведь свет вспышки осветлит ваше лицо и придаст ему мягкое свечение и естественные оттенки. Каждая черта будет идеально подчеркнута рассеивающим светом от вспышки Selfie Light.

9 LED светодиодов

Оптимальная световая температура

Благодаря девяти встроенным LED светодиодам, обеспечивающие наиболее оптимальную цветовую температуру - 5000К, свет от вспышки распределяется равномерно. В результате фотографии получаются более качественные, без "засвечивания".

Три режима яркости

Вспышка имеет три режима яркости. Регулировка яркости осуществляется с помощью кнопки размещенной на корпусе устройства.

Эта же кнопка отвечает и за включение/отключение вспышки.

Удобное крепление-прищепка

Девайс можно закрепить на любом смартфоне прорезиненной прищепкой, которая надежно фиксирует устройство на смартфоне. В результате получаются качественные снимки, которыми вы сможете поделиться с вашими близкими и друзьями.

Встроенный аккумулятор емкостью 80 мАч

Интегрированный аккумулятор емкостью 80 мАч, позволяет использовать устройство не только в качестве вспышки, а и в качестве дополнительного освещения или фонарика. В нижней части корпуса вспышки размещен разъем Micro USB, через который можно "пополнить" заряд встроенного аккумулятора.

Mi Selfie Light Clip изготовлен из сочетания прочных и надежных материалов - метала и пластика.

Изделие выглядит весьма эргономично. Благодаря компактным размерам 6х4х2.75 см и легкому весу, вы можете всегда взять устройство с собой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов