Цена
3 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 фев 2020 09:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Cетевой шнур
длина шнура 1 м
Вес
2.6 кг
Дополнительные режимы
импульсный, колка льда
Материал корпуса
пластик
Материал кувшина
стекло
Материал погружной части
нет
Мощность, Вт
600 Вт
Отверстие для ингредиентов
есть
Размеры (Ш*В*Г)
18x37x14.5 см
Сливной краник
есть
Суповарка
нет
Тип
стационарный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Блендер Polaris PTB 0204G

Блендер Polaris PTB 0204G оснащается удобным поворотным регулятором, который позволяет выбирать две скорости вращения ножа, а также включать импульсный режим, предназначенный для выполнения наиболее сложных задач без перегрева мотора.

Мощный двигатель в сочетании с высокопрочным ножом дает возможность использовать блендер не только для измельчения и перемешивания мягких продуктов, но и для колки льда. Съемный нож значительно облегчает удаление остатков продуктов после окончания работы.

Отверстие в крышке позволяет добавлять ингредиенты, не останавливая вращение мотора. Такая особенность удобна для приготовления овощных супов, соусов и коктейлей. Прорезиненные ножки делают прибор устойчивым, не допуская его случайного перемещения в процессе работы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов