Лот: 11581925. Фото: 1. ?? Конструктор Minecraft "Дом... Конструкторы

?? Конструктор Minecraft "Дом у водопада" 957 деталей, аналог Lego Ма...

Цена
2 950 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 нояб 2018 08:09)

Описание лота

Состояние
Новое
💎 Смотреть весь каталог Minecraft
💎 Большой выбор конструкторов на AU
💎 Много интересных лотов

Это продолжение серии конструкторов "Деревня" и "Домик на дереве в джунглях".
Постройте двухуровневую Деревню, где каждый житель будет жить в своем домике. Постройте водопад, который так необходим жителям деревни и большой огород.

Полностью русифицированный конструктор Lele 33102 Майнкрафт "Дом у водопада".

Количество деталей: 957 шт.
Количество фигурок: 8.
Материал: АБС-пластик.

Конструктор LELE Minecraft Дом у водопада – многоуровневое строение, утопающее в зелени. Представленное набором, состоящим из 957 элементов, оно позволит развернуть игровые действия в отдаленном уголке лесного массива.

Реплика LEGO Minecraft – это архитектурное сооружение, в котором строительные материалы и природная среда слились воедино. Имеющее арочную форму, оно окружает собой бурный водопад. Где-то там внизу в конструкторе Дом у водопада находятся зеленая лужайка и водоем, окруженный цветущими растениями. А на самой вершине обросшей зеленью постройки, на которую можно попасть, взобравшись по естественно образованной природой лестнице, располагается бетонный домик с деревянной крышей.

Уникальной характеристикой данной модели конструктора LELE Minecraft является свободная сборка. При желании игрок может отойти от инструкции и внести собственные коррективы в возводимый майнкрафтовский дом. Яркость набора LELE Minecraft непременно создаст в детской летнее настроение. Восемь минифигурок, входящих в игровой комплект (6 жителей Майнкрафт, скелет и зомби), позволят на основе созданной конструкции организовать яркую, увлекательную игру.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов