Цена
2 880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 авг 2020 10:16)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Гладильная доска Ника Эльза эксклюзив тефлон

Доска для глажки белья Эльза Эксклюзив Тефлон изготовлена из облегченной мебельной трубы, рабочая поверхность изготавливается из перфорированного металлического листа и имеет форму конуса.

Производство гладильных досок выполняется только из экологически чистых материалов (например, столешница покрывается слоем ватина и чехлом из хлопчатобумажной ткани). Также в производстве гладильных досок применяется высококачественное полимерно-порошковое покрытие.

Гладильная доска Эльза имеет устойчивые металлические ножки с пластиковыми наконечниками на опорах против скольжения и повреждения пола. Опоры гладильной доски надежно фиксируются в сложенном положении.

Доска гладильная Эльза Эксклюзив Тефлон имеет широкую гладильная поверхность позволяет гладить постельное белье и скатерти. Доску легко разложить, а с помощью плавно регулируемого рычажка можно отрегулировать нужную вам высоту.

  • подставка EURO под утюг с термостойкими силиконовыми заклепками, специально для утюгов с тефлоновым покрытием

  • электроудлинитель 2.2м с заземлением

  • электророзетка с заземлением и держателем для провода

  • полка для белья

  • без подрукавника.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов