Цена
22 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 фев 2024 06:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
5.2 кг
Возможности
ограничение пускового тока, фиксация шпинделя, блокировка кнопки включения
Длина ленты
нет данных
Длина листа
нет данных
Дополнительная рукоятка
есть
Емкость аккумулятора
нет данных
Защита от случайного включения
есть
Код производителя
0601884203
Макс. диаметр диска
230 мм
Макс. скорость ленты
нет данных
Макс. частота вращения диска
6500 об/мин
Макс. частота колебания платформы
нет данных
Ограничение пускового тока
есть
Потребляемая мощность
2400 Вт
Съемный аккумулятор
нет данных
Тип машины
угловая
Тип питания
от сети
Фиксация шпинделя
есть
Ширина ленты
нет данных
Ширина листа
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Шлифовальная машина Bosch GWS 24-230 JH



Углошлифовальная машина Bosch GWS 24-230 JH оснащена двигателем на 2400 ватт, который обеспечит быстрый ход работ, какие бы сложные задачи не выполнялись. Эта углошлифовальная машина оборудована надежным защитным кожухом и имеет еще меньший вес и размер по сравнению с предшествующей моделью.





Углошлифовальная машина Bosch GWS 24-230 JH позволит работать быстро и эффективно, так как оборудована двигателем с мощностью в целых 2400 ватт. Эта модель – одна из новейших и обладает улучшенными характеристиками. Эта новая углошлифовальная машина на 800 граммов легче и на 15 миллиметров короче предшествующей модели, но абсолютно ни в чем не уступает ей.





Выпустив углошлифовальную машину Bosch GWS 24-230 JH, компания Bosch предложила профессиональным пользователям одну из наиболее легких по весу моделей в классе угловых шлифовальных машин, рассчитанных на входную мощность в 2400 ватт. Эта углошлифовальная машина имеет широкий набор современных функций и отлично подходит для продолжительного применения. Особенно хорошо такая модель подойдет специалистам по металлообработке, автомеханикам, строителям, а так же для выполнения сложных работ по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту.




Углошлифовальная машина Bosch GWS 24-230 JH имеет большой запас мощности благодаря двигателю на 2400 ватт, а низкий вес и компактная конструкция позволят пользователю работать комфортнее и лучше управлять инструментом. Так как работа с большими углошлифовальными машинами быстро утомляет, особенно если для выполнения шлифовки, зачистки или резки приходится долго держать инструмент на уровне груди, снижение веса инструмента крайне важно, ведь оно позволит меньше утомляться при проведении продолжительных работ.





Углошлифовальная машина Bosch GWS 24-230 JH хороша не только небольшим весом и высокой мощностью, но и своими дополнительными функциями. Защищенный от прокручивания предохранительный кожух обеспечивает высокий уровень безопасности пользователя при поломке диска, а встроенная защита от повторного пуска предотвращает случайный запуск машины при перебоях в электропитании. Еще одним преимуществом этой углошлифовальной машины является обмотка якоря с защитным покрытием, которая защищает двигатель от попадания в него пыли и острых частиц строительного мусора, обеспечивая долгий срок службы. Срок службы двигателя продлевается еще и за счет шариковых подшипников с двойной герметизацией и корпуса редуктора повышенной прочности.








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов