Цена
8 660 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Самогонный аппарат (дистиллятор) Магарыч Машковского 20

Благодаря особому типу стали, используемой в перегонном кубе, самогонный аппарат Магарыч Машковского можно использовать на газовых, электрических и стеклокерамических плитах.

ЗАВОДСКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ДИСТИЛЛЯТОРА

  • коробка

  • гарантийный талон

  • инструкция по сборке

  • перегонный куб с крышкой Ø 7,5см

  • два сухопарника с холодильником

  • биметаллический термометр

КОМПАКТНОСТЬ

Небольшие габариты и вес самогонного аппарата позволяют легко обращаться с ним даже в стеснённых условиях кухни.

ПИЩЕВАЯ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ AISI 304

Используемая при изготовлении дистиллятора сталь гигиенична, гипоалергенна и не взаимодействует с жидкостью внутри куба в отличие от многих представленных на рынке аппаратов. Применение стального нержавеющего листа толщиной 1 мм обеспечивает приблизительный срок службы аппарата 5 лет.

2 СЪЕМНЫХ СУХОПАРНИКА

Благодаря наличию 2 последовательно расположенных сухопарников на выходе получается продукт высочайшего качества с максимальной степенью очистки от сивушных масел.

БОЛЬШАЯ УДОБНАЯ ГОРЛОВИНА Ø 7,5 СМ

В новой, усовершенствованной версии самогонного аппарата мы сделали широкую заливную горловину. Теперь заливать продукт и мыть бак стало еще удобнее.

ВСТРОЕННЫЙ ТЕРМОМЕТР

Самогон высочайшего качества получается только при определенной температуре: 73-78 °С градусов Цельсия. Чтобы Вы могли легко отслеживать и контролировать температуру мы снабдили Магарыч Машковского встроенным термометром немецкого производства

Разборный сухопарник

Верхний разборный сухопарник открывает путь к вкусовым эксперементам со множеством рецептов элитных алкогольных напитков: виски, бренди, кальвадос и др.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, это на 20 литров?
20 нояб 2018 06:49
Здравствуйте!
Да на 20л
20 нояб 2018 07:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов