Цена
8 640 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 12:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
DeLonghi

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрочайник DeLonghi KBI 2011.BZ

Чайник является неотъемлемым атрибутом каждой кухни. Так как это устройство используется изо дня в день, чайник должен иметь прочный корпус и надежный механизм работы, который не подведет в нужный момент. Именно благодаря своей надежности электрические чайники Delonghi уже многие годы являются одними из наиболее востребованных на мировом рынке. Все модели чайников этой компании отвечают высоким европейским стандартам качества, которые гарантируют, что прибор сохранит свой первозданный внешний вид и работоспособность даже после нескольких лет эксплуатации.

Чайники DeLonghi – это элегантный дизайн, качественные материалы и многофункциональность. Модельный ряд разделен на коллекции, которые дополняют малую бытовую технику DeLonghi. Поворотная основа и вращение шнура обеспечивают комфортное использование, а функция отключения при закипании и снятии с базы гарантирует безопасность эксплуатации.

Чайник DISTINTA KBI 2011 выполнен в медном цвете с дополнительными хромированными элементами. Модель установлена на поворотном основании с нескользящим покрытием, благодаря чему осуществляется комфортное перемещение чайника. Кроме того, отсутствие контакта скрытого нагревательного элемента с водой обеспечивает высокий уровень безопасности использования.

Ключевые преимущества:

  • Цифровая подставка.

  • Поворотное основание.

  • Три уровня защиты.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл
Безопасность: блокировка включения без воды
Фильтр: есть, материал: нерж. сталь
Терморегулятор: есть, ступенчатый, температурных режимов – 5, 75 – 100 град.
Поддержание тепла: есть
Автоотключение при снятии с подставки: есть
Индикатор уровня воды: есть
Отсек для шнура: есть
Вес: 1.6 кг
Дополнительная информация: функция поддержания температуры (20 минут)
Цвет: бронза
Мощность, Вт: 2000 Вт

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов