Цена
2 840 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 июля 2018 07:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Производитель
Supra

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Supra VCS-1530 Purple

Пылесос Supra VCS-1530 быстро удалит пыль и грязь из Вашего дома. Функциональность в нем сочетается со стильным двухцветовым решением - сочетание красного и черного цветов украсят любой интерьер. Потребляет VCS-1530 1400 Вт и на выходе обеспечивает мощность всасывания целых 350 Вт, что позволяет назвать его мощным помощником в повседневной уборке.

Удобства добавят и такие параметры, как длина сетевого шнура (4 м), а также уровень производимого шума, который составляет всего 64 дБ. Присутствует индикатор наполнения пылесборника, что позволяет определить необходимость его замены без подручных средств и методов. В комплекте присутствует щелевая насадка. Труба VCS-1530 составная.

С этим привлекательным, дешевым и мощным пылесосом SUPRA VCS-1530 проводить сухую уборку внутренних помещений станет намного быстрее и легче. Для всасывания и сбора мелкого сора в нем применяется составная трубка и специальный мешок с объемом в 2,5 литра. Для того, чтобы узнать о степени наполненности мешка мусором, вам не придется прерывать процесс уборки, так как в данном приборе имеется индикатор наполнения пылесборника. Также в нем есть две насадки для сбора пыли с любых поверхностей и щелей.

Эта модель обладает довольно внушительной мощностью всасывания в 350 Ватт, что обеспечивает возможность качественно и быстро проводить очистку различных поверхностей от грязи. Выполнен пылесос SUPRA VCS-1530 в оригинальном бодрящем фиолетовом цвете и имеет четырехметровый сетевой шнур для подключения к домашней электросети. Радиус действия данного прибора ограничен длинной его шнура и всасывающей трубки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: обычный
Уборка: сухая
Мощность всасывания, Вт: 360 Вт
Пылесборник: мешок, емкостью 2.50 л
Регулятор мощности: нет
Длина сетевого шнура: 4 м
Труба всасывания: составная
Насадки в комплекте: пол/ковер; комбинированная: щелевая/для пыли
Размеры пылесоса (ШxГxВ): 24x32x19.5 cм
Вес: 2.7 кг
Возможности: индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе
Источник питания: сеть
Потребляемая мощность, Вт: 1500 Вт

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов