Фоновая картинка
Цена
22 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическое отключение
есть
Время нагрева воды
45 сек
Время непрерывной работы
40 мин
Длина шланга
1.85 м
Дополнительная информация
сумочка для аксессуаров
Конструкция
напольный
Максимальное количество пара
55 г/мин
Мощность
2250 Вт
Насадки
с мелковорсистой подушечкой, насадка-зажим, насадка-щетка
Объем бака для воды
1.7 л
Отсек для хранения насадок
есть
Регулятор расхода пара
есть
Съемный резервуар для воды
есть
Телескопическая стойка
есть
Температура пара
98 °C
Тип
отпариватель


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Отпариватель Mie Magic Style

Самые дорогие и деликатные вещи нашего гардероба требуют к себе особенного отношения и ухода за собой. Именно для этого итальянская компания MIE разработала совершенно новый отпариватель под названием MIE MAGIC STYLE. Этот уникальный паровой отпариватель поможет вам не только разгладить складки и заломы на ваших вещах, с его помощью вы можете также увлажнить вашу одежду, придать мягкость любому типу ткани и провести паровую дезинфекцию. Очень удобно использовать MIE MAGIC STYLE для глажки и чистки гардин, мебельной обивки и натурального меха. Кроме того, вы можете даже избавить ваши вещи от старого залежавшегося запаха.

Если вы задумываетесь о приобретении подобного прибора – вам стоит выбрать отпариватель модели MIE MAGIC STYLE. Этот отпариватель имеет двойную стойку для размещения одежды. В верхней части стойки вы найдёте плечики и подвес для парового утюга. Стойку можно регулировать по высоте. Вам непременно стоит купить отпариватель в интернет магазине, поскольку его двойная стойка защитит ваши вещи из шерсти и трикотажа от деформаций и растягивания в процессе глажки. Объёмная верхняя одежда хорошо держится на такой стойке, не перекашивается и не съезжает. Двойная стойка с плечиками – удобный способ отпаривать одежду без лишних усилий.

Ещё одна особенность MIE MAGIC STYLE – в его паровой утюг встроен нагревательный элемент. Благодаря этому на одежде не остаётся полос и мокрых пятен.

Отпариватель MIE MAGIC STYLE выполнен в стильном и элегантном дизайне, а белый цвет его корпуса придаёт ему ощущение свежести и чистоты. MIE MAGIC STYLE будет бережно и качественно ухаживать за вашими вещами независимо от материала их изготовления, им легко и удобно пользоваться, он надёжен и долговечен.

Комплектация:
  • зажим для наведения стрелок на брюках;
  • ворсистая щеточка;
  • щетка для снятия ворса с бархата и драпа;
  • обычная вешалка для одежды;
  • досточка-помощник;
  • подкладка пластиковая для отпаривания;
  • сумка для транспортировки;
  • термоварежка.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов