Лот: 11581284. Фото: 1. 👷 Конструктор Minecraft "Грибной... Конструкторы

👷 Конструктор Minecraft "Грибной остров" 226 деталей, аналог Lego Ма...

Цена
695 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
695 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 дек 2018 10:46)

Описание лота

Состояние
Новое
💎 Смотреть весь каталог Minecraft
💎 Большой выбор конструкторов на AU
💎 Много интересных лотов

Конструктор Tenma Майнкрафт TM7411 Грибной остов – обновленная модель места жительства Алекса, защищенная от нападок враждебных мобов. Собранная из игрового набора, включающего в свой состав 226 элемента, она позволяет главному герою Майнкрафт свободно заниматься скотоводством, земледелием и строительством.

Реплика LEGO Minecraft 21129 – это площадка, условно разделенная на три зоны. Левая часть – кусочек открытой местности, пригодной для выпаса грибных коров. Имеющий скалистую структуру, он дополнительно выступает местом хранения полезных ископаемых и рабочего инструментария.

Центральную зону Minecraft Грибной остров легко узнать по высокому грибу – мухомору. Защищающий своей кроной мини-огород от палящих лучей солнца, он позволяет успешно выращивать пшеницу и тростник.

Правая часть грибного острова в Minecraft – импровизированный загон для грибных коров. Его главная опора – высокорастущий гриб с коричневой шляпкой. Границы, отделяющие загон от окружающего пространства – дверца и забор.

Время от времени в этой местности может появляться злой персонаж конструктора Майнкрафт Грибной остров – Криппер. Если он взорвется рядом с загоном для грибных коров, всем стараниям Алекса придет конец.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов