Лот: 11580248. Фото: 1. 🏰Конструктор Lele "Катамаран... Конструкторы

🏰Конструктор Lele "Катамаран Саншайн" 651 деталь, аналог Lego Friend...

Цена
2 100 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 март 2019 06:50)

Описание лота

Состояние
Новое

💎 Смотреть весь каталог Friends

💎 Большой выбор конструкторов на AU

💎 Много интересных лотов


Конструктор Lele Girls Club Катамаран Саншайн – яркая модель транспортного средства, предназначенная для курортного отдыха. Представленная игровым набором, включающим в свой состав 651 элемент, она позволит приятно провести время трем подружкам – Лиам, Стефани и Оливии.

Реплика LEGO Friends 41317 – детализированная модель морского судна. Заметная издали по высокой мачте с пестрым треугольным парусом, она прокладывает свой курс в зависимости от дуновения ветров. Под ней располагается защищенный малиново-белыми поручнями и прозрачным ветровым стеклом капитанский мостик катамарана Саншайн. На нем есть место не только для кресла капитана, штурвала и сигнальных огней, но и для стола с фруктами, водной горки, позволяющей съехать с нее прямо в воду.

Средний уровень реплики ЛЕГО Френдс катамаран Саншайн представлен бежевой палубой. На носу морского судна располагается парочка шезлонгов и сетка для принятия солнечных ванн. Неподалеку находится бассейн.

Нижний уровень реплики катамарана Саншайн LEGO отведен под зону отдыха. Здесь за прозрачной дверью находится большое помещение со стеклянным столом, кроватями, мягкой зоной. В кормовой части располагаются все приспособления для комфортной жизни – небольшой будуар, кухонная зона, туалет. Чуть поодаль находится грузовой отсек для транспортировки скутера. При желании на нем и на банане девчонки могут покататься в перерывах между загаром.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов