Лот: 11580213. Фото: 1. Love in Paris от Nina Ricci 80мл... Женская парфюмерия

Love in Paris от Nina Ricci 80мл тестер *1500 ароматов!

Цена
1 700 руб.
Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 июня 2018 16:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог
Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар. У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов

Love in Paris Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Love in Paris выпущен в 2004. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Пион, Персик, Звездчатый анис, Банан, груша, Бергамот и роза; ноты сердца: Абрикос, Фиалка, Жасмин и Анис; ноты базы: Мускус и древесные ноты.

Love in Paris Мнения об ароматах
Kyzka57
Kyzka57
Такое количество восторженных отзывов, что почувствовала себя белой вороной. И пожалуйста, поклонники , не ругайте сильно за негативный отзыв. Ничего шедеврального я не вижу в нем, обычный аромат ничем не примечательный. Сперва довольно резкий , химический цветочный с кислиной, затем остается какая-то мешанина компотная, что ни одну ноту невозможно выделить. В первый год их выхода у моей подруги они были в гардеробе , но это был другой аромат, он был очень женственный, больше для дамы (чем мне тогда и не нравился), однако совсем не химозный, цеточно-свежий. Что сейчас продают не знаю, но звучит дешево.

Irsenm1
Irsenm1
Это просто мегаженственный аромат, на все случаи жизни!!!

Ирина.Бочарова
Ирина.Бочарова
С этим ароматом в путешествие я отправилась со второго раза.
Сначала был сладко-душным.
А вот через несколько лет вдруг обрадовал своим цветочным нарядом.
Легко-сладкий, нежный, персиково-розовый.
Девушка в легком платье в центре города, пушистая и жизнерадостная, в веснушках и загаре, свежая и нежная....

Soika
Soika
Аромат брала три раза. Легкий , не навязчивый. Я слышу в основном легкую фиалку. Мне он нравится. Может еще куплю.

natakar
natakar
Делаю к этому парфюму второй подход. Первый был лет 7 назад, когда я любила востоки и специи с пачулями. Вообще не услышала аромата тогда, дело было в магазине после затеста кучи всего более термоядерного. Он на их фоне просто потерялся)) Но тем не менее, 7 лет с лишним я к нему не приближалась. Вчера, начитавшись комментариев, произошла вторая попытка знакомства. Цветочки с абрикосиками на этот раз появились, с легким налетом ретро. Ну, относительное такое ретро, привет из 90х)) аромат тонкий, цветочный, но опять не впечатлил. В битве с идиль и гуччи флорой проиграл. Не представляю, как он может шлейфить и наполнять собой все пространство. В общем, не зацепил опять, без изюминки, уж простите, любители!))

ЛораПалмер
ЛораПалмер
Специально зашла сегодня в магазин, чтобы затестить пару ароматов, и один из них именно этот. Начало показалось немного резким, никаких фруктов не слышу, сплошные цветы, цветы, цветы... Через несколько минут аромат смягчился и стал очень приятным, нежные такие, слегка пудровые цветочки. Не представляю его осенью, мне кажется, его время весна, чтобы эти цветы летели за хозяйкой прозрачным тонким шлейфом. Чем-то он мне по направлению напомнил Елисейские поля, такое же светлое и радостное впечатление. Цветы совсем не сладкие, жасмин придает им свежесть, а пион чуть припудривает, чтобы не получилось совсем уж по-девчачьи. База очень понравилась, люблю, когда мускус замыливается хорошим дорогим мылом, ощущение, что ты прямо скрипишь от чистоты, как идеально вымытая тарелка.
Кажется, я нашла себе духи на будущую весну.

соничка
соничка
мне очень понравился этот парфюм. Я на него долго смотрела , недавно зашла в небольшой магазинчик и увидела там эту водичку, на блоттер нанесла и все -уплыла! куда уплыла незнаю, но поняла одно, что без этого аромата я не смогу теперь, так как блоттер благоухал даже на второй день. Аромат конечно бесподобный, нежный тонкий и темпераментный, для каждого он по своему хорош, но у меня есть хороший ценитель-мой сын, взрослый мужчина, который не ровно дышит к парфюму.Вот он то мне и сказал мама бери не задумываясь.Вот мама и взяла, и теперь я не могу надышаться этой прелестью, как я могла не заметить этот бриллиант!

шик
шик
Думаю, ещё хоть одна лишняя нота - и аромат уже будет другой, ни к чему здесь любая нотка) - мой любимый парфюм, от него я млею - он идеален, тонко-мускусно-цветочный, нежный, переливчатый.Мои любимые ноты - во главе самых слышимых. Некричащий и не тихий. Сладинка в меру - ограненный бриллиант... В любую погоду импонирует мне. Всегда в Рив Гош покупаю, нет там подделок - стойкость средняя.

Vanessa R12
Vanessa R12
Банааааанчик *-* Давно искала именно такой банан в парфюмерии, без кислинки, компотинки и карамельной сладости (см Эскада, не в обиду фанатам данного бренда). А тут ещё и грушка, которую я тоже безумно люблю, жасминчик, персик и пион (обожаю). На мой взгляд, нехватает ванили и ириса (совсем немножко). Но это мелочи. Лав ин Пэрис - шедеврален.

лайм
лайм
Он снова у меня!!! Года четыре назад,утомившись от тестера в 80 мл (раньше был тестер именно такого размера), использовав примерно 55мл я продала остаток аромата.... И вот весной нахлынула такая ностальгия по этой П.В. Зашла в магазин послушать что-то там из новинок, случайно попался на глаза аромат от Нины Риччи - брызнула на запястье и ...снова влюбилась в это очаровательное творение. Великолепный, сбалансированный фруктово-цветочный аромат, такой женственный и обаятельный! Ношу сейчас третий день подряд. Немножко переживала остался ли аромат таким каким был прежде. Купила флакончик производства 2012 . Хорошо. Слышу от себя весь день до вечера, шлейф хорошо слышат окружающие ))) Два любимчика от Дома Нины Риччи "Любовь в Париже" и "Премьер Жур" мои фавориты из цветочно-фруктовой группы ароматов, они задают нежное и романтичное настроение. Если сядут на хозяйку удачно, это большое удовольствие. Возрастной привязки не вижу вообще, как впрочем и по цветовой гамме волос, цветотипов и т.п. Не могу не порадоваться тому, что в последнее время "Любовь в Париже" не звучит со всех сторон, как-то популярнее сейчас гурманика всех мастей, даже летом (мне так кажется).В общем, считаю, что "Любовь в Париже"- вечная классика, не подвластная переменчивым капризам в моде ))).

Olivia25
Olivia25
Я живу далеко от мамы и вижу её раз в год.Я купила три маленьких флакончика по 30 мл,маме,сестре и мне.
Мне нравится этот классический аромат и действительно пахнет мамой.Такой добрый и ласковый,если входить в облачко то нежный шлейф.
Когда скучаю по маме или разговариваем по телефону просто нюхаю крышечку- и я ближе.

Slonenka
Slonenka
Любимый аромат моей матери. Долго я не обращала на него внимания, а сегодня утром решила его протестировать. Брызнула на локтевой сгиб и была насмерть убита его термоядерностью. Попыталась отмыть, но не смогла. Данным ароматом пропиталась одежда, комната и квартира целиком. Моему молодому человеку он понравился, а я не могу. Душит. Поклонники этого парфюма, извините за негативный отзыв

Ludassa
Ludassa
Я пробовала сегодня на коже, пахнет до сих пор. Кроме того, что приятная водичка, она еще и громкая, излишне громкая, и для меня несколько химозная - концентрированный пион. Пробую уже не первый раз и не могу понять ее прелести, увы.

Natali-star Sss
Natali-star Sss
Аромат могу описать одним словом приятный и все . Больше ничего не могу добавить . Да , он вкусный , фруктовый , персиковый , понятный, наверное лучше подойдет на весну . Но , не особо он мне запомнился когда его тестила сегодня . Просто приятная водичка. Возможно надо лучше с ней познакомиться ,т.к пробовала только на блоттере .

LjubaK
LjubaK
На подруге выдал виноград! Сочный такой. Скорее даже мякоть виноградная или сок. Не забродивший, а такой свежий и ароматный. Потом уже при повороте головы персики и цветы. Оказывается, что красиво звучит и со стороны.

olga4945@yandex.ru
olga4945@yandex.ru
Носила прошлый год. Яркий, насыщенный, "моцартовский" аромат. Но совершенно нестойкий.

vikashka
vikashka
Любовь с первого нюха - из флакона резковат, но на коже СРАЗУ только пион и жасмин и плюс капелька сирени - утонула в нежнейшем букете нежнейших цветов и понеслась в облаке наслаждения, какое же чудо, жалко, что у меня только минька !!!!!
п.с. После раскрытия цветы исчезли полностью - осталось только сладкая сладость,но стоит она близко к коже и не мешает.Начало мне нравилось больше, хорошо, что у меня только минька )))))

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano
Вкусный аромат, всё при нём - и фрукты, и цветы. Добротно скроенный, все ноты работают слаженно. Я не любитель цветочных ароматов - всякие DKNY, L'Acquarossa, Reflection'ы и Хлоевские лавы действуют в качестве репеллента. Именно в Любви в Париже формула практически идеальна, разве что мускуса можно было бы положить чуть-чуть поменьше. "Первый день" Риччи и парфюмерная вода Флоры - также являются образчиками удобоваримых цветочных ароматов, нанесённых, конечно же, в умеренных количествах.
Соглашусь с @vashamasha78, что пачули придали бы некоторую пикантность этому аромату.

vashamasha78
vashamasha78
Приторный бананово-абрикосово-персиковый джем и много пионов. Очень яркий и интенсивный парфюм. Когда бабье лето заканчивается и приходит настоящая осень, хочется носить такие ароматы . 30ml хватит на год, потому что его нужен один пшик !!!
Причём лучше делать этот пшик на вытянутую руку, чтоб пшик был максимально рассеяным. И тогда это не будет приторной атакой. Это будет приятное сладкое облачко. Да, именно сладкое. Так что, если Вы любите более свежие, цветочные композиции в парфюмерии, то Love in Рaris не Ваш вариант.
Это аромат для тех , кто любит много сахара в Прекрасной жизни, кто любит тягучий мёд в Hypnose Senses ,кто любит бензоин и ваниль в Casmir Chopard и т.п., т.п, т.п...
Это фруктовый парфюм, но это не свежие сочные фрукты. Это именно джем.
P.S? Стойкость отличная! Шлейф заметен всем окружающим. Аромат очень въедливый, он пропитывает собой всё вокруг. Если Вы вчера носили его и завтра хотите воспользоваться другим ароматом, – кидайте всё в стирку. И если повесить эту одежду в шкаф, им пропахнет вся одежда в шкафу.

ПотусторонняЯ
ПотусторонняЯ
Я не умею раскладывать ароматы по нотам, вернее "носом" я это делаю, но пока еще не всегда могу охарактеризовать ноту словесно. Этот аромат для меня очень гармоничен, в нем все "в меру". Хочу его либо золотой осенью, либо ранней весной, когда только сошел снег, до первой травки. На мне стойкость отменная (горячая кожа), шлейф восхитительный, а с волос чувствую его и на следующий день.

Appolinariya
Appolinariya
Классный аромат.На мне вначале ПЕРСИК. Наконец то я его почувствовала в парфюмах. Прям Персик-персик, потом цветы, но выделить ничего не могу - букет!
Когда в них моя соседка, то пахнет во всем подъезде. Спускаюсь и знаю, Галя пошла, а на себе не ощущаю после 3-5 часов, совсем. Ношу их нечасто, знаю одно - они просто должны быть, просто иногда остро нуждаюсь в этом аромате.

Aromalady
Aromalady
Это охапка цветов, влажных после дождя! Такие холодные, мокрые даже цветы. Красив аромат, благороден. Ношу сейчас с удовольствием! Стойкий. Одежда пропитывается им)

Modmouselle Vivi
Modmouselle Vivi
Типичный представитель осенних ароматов ) осенний Париж и все в его духе) мягкий , уютный и добрый ) пудовый и очень женственный ) согревающий ...

Nadinka33
Nadinka33
Красивый аромат, цветочный, женственный, правильно женственный. Для правильной женщины. И вот именно эта его правильность не дает мне им восхититься) На мой взгляд подойдет женщинам и девушкам, которые любят во всем порядок, стопочкой накрахмаленное белье, каждая вещь на своем месте, всюду и всегда без опазданий, отпуск запланирован за пол года вперед, бюджет тщательно подсчитан, муж военный, дети отличники)
Я не такая, все у меня наперекосяк, в душе бушуют страсти)
Стойкость у аромата отличная!

Ognennaya
Ognennaya
Очень цветочный, очень "плотный", насыщенный аромат. Не назвала бы его девичьим. Напротив, он кажется мне ретро-запахом, но "ретро" - в хорошем смысле.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов