Лот: 11580122. Фото: 1. DUNE от Dior 100мл тестер *3000... Женская парфюмерия

DUNE от Dior 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 400 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 07:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Dune Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dune выпущен в 1991. Парфюмер: Jean-Louis Sieuzac. Верхние ноты: Альдегиды, Пион, мандарин, Бергамот и Палисандр; ноты сердца: Лилия, Жасмин, Иланг, Роза и wallflower; ноты базы: сандал, амбра, пачули, Бензоин, мускус, ваниль, мох. Dune был создан Jean-Louis Sieuzac и Nejla Barbir.


Morning_Rose

ООО!!!!! Какой же он мягкий и зеленый! Поначалу звонким аккордом выступают альдегиды и цитрус-, по прошествии нескольких минут чувствую лилию и жасмин очень отчетливо.Для меня он пахнет ранней весной, когда солнце пригревает только-только распустившиеся почки деревьев. В базе-ваниль и терпкие деревяшки.


IdaMida

Красота. здесь — гармония, спокойствие, какое-то космическое умиротворение. С этим ароматом хочется отдыхать от мирской суеты, с ним тянет подумать на философские темы. Очень рада, что досталась именно старенькая версия в потертом флакончике. Кстати такое качество флакона сегодня действительно редко можно встретить. . Такие самобытные, теплые, окутывающие ароматы.


letuchijcvet

Запах из серии «любовь с первого нюха и на всю жизнь») Я от нее просто, простите за просторечное выражение, чумею))) Запах воздуха, солнца, свободы, пустыня и море (как на побережье Красного моря), старые горы, ветер, пахнущий вечностью, древностью… Бесконечная женственность, неувядающая молодость.


Волшебство во флаконе! Для меня — внесезонный запах, единственное — не зимний. Прозрачный золотой свет, солнечные брызги, вот что это такое))


Ksusha80

Обожаемый! Незабываемый! Неповторимый! Единственный!


Ясмираль

Это очень красивый и многогранный аромат, он особенный. Если вы хотите выделится из толпы, используйте дюну, этот аромат ни с каким либо другим не спутаешь.


На мне запах открывается очень красиво: сначала это цветы, потом это древесные ноты и такие приятные и изысканные, что я просто в восторге (хоть сама я и не люблю древесные ноты, разве что кедр и то не всегда), а заканчивается вся эта прелесть на моей коже запахом такой приятной морской соли.Это встреча, которую не хочется повторять, чтобы не испортить первое впечатление.


*Plyffka*

Аромат вне времени, у меня есть старая дюна и новодел, они одинаково прекрасны, новодел более дымный,но это его не портит. Дюна — аромат детства, лета, беззаботности, природы не тронутой прогрессом.


Это аромат поля с ковылем и песчаными дорожками, это солнечный зной со звуками природы, запах поздней теплой осени и опавшей сухой листвы, запах Счастья и потустороннего мира. Одним словом аромат Солнца во флаконе, который нам передал Гелиос.


Kapadrona

Шикарный гармоничный аромат.

Соленый, специевый, шлейфовый и горячий одновременно.

В жару скатывается во что-то мужское и грубоватое. На холоде показывает себя во всей красе, становится мягким и запоминающимся. Аромат моего детства. Так пахли ухоженные учительницы. Серьезный аромат, взрослит, не для молодящихся.

С современной версией не знакома.


Lisiso

Аромат великолепный, но любовь у меня с ним, увы, издалека. Открыть флакон, вдохнуть аромат, зажмуриться от удовольствия, закрыть, поставить на полочку. На коже парфюм ведет себя более чем агрессивно — топит в горячих песках, бьет в лицо солью и морем, оглушает горькими цитрусами и так же неожиданно — сладостью жасмина, ванили и амбры.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов