Лот: 11580115. Фото: 1. Dahlia Divin Eau De Toilette от... Женская парфюмерия

Dahlia Divin Eau De Toilette от Givenchy 75мл тестер *2000 ароматов

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 11:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Givenchy
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/ Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Dahlia Divin заявлен как композиция с древесно-шипровой базой, построенная вокруг аккорда жасмина самбак. Парфюмер-создатель - Francois Demachy. Аромат открывается нотами сливы Мирабель, которые ведут к сердцу из жасмина самбак и белых цветов. Древесная база включает сандал, ветивер и пачули.


Dahlia Divin Givenchy

Fein

О! Моя дорогая Дохлия!))) Моя ненаглядная, нежданная, роскошная Дохлия!

Ни одной лишней ноты. Слаженное, бесконечно женственное звучание. Оооочень дорого звучит.

Подойдет тем, кто лоялен к сладким ароматам. Цветочный, чувственный аромат, оставит шлейф и заставит оглянуться.

В жару не мылится, не кислит, не душит. Ведет себя,как внимательный и нежный любовник: обволакивает и признает Вашу ценность. Дает право на свободу, но всегда рядом.

Очень хорош! Ладно скроенный цветочно-древесный аромат.

К нему просто необходим слоган: «Почувствуй себя Женщиной!»


Gekata1982

Купила давно, ношу с удовольствием. Аромат не претендует на звание шедевра, не играет в загадочность, как многие селективы, звучит очень ожидаемо. Хотите фрукты? Нате Вам сливу в старте. Слива очень яркая, звучит на мне довольно уверенно около часа. Любите цветы? Да вот Вам охапка белых «цветуечков», ну и жасмин, куда без него? Цветы отлично вписались в сливовый старт, незаметно вытесняя фруктовую кислинку. Однако, Givenchy — это мягкие и обволакивающие ароматы, caractéristique, так сказать… А пачули и сандаловые бревнышки Вам на что? База шикарная, очень шлейфовая и женственная, четко прослеживается стиль модного Дома.

Нравится Dahlia Divin практически всем, особенно отмечают мужчины.


Cacharel

Звенящий, искрящийся!Обожаю зайти зимой в шубе с воротником из песца в помещение и разлить вокруг себя праздник!

Так он ассоциируется для меня, ни на какое другое время года, кроме зимы не пользую…

Новый год, мороз,праздник и персики, персики, персики…


letuchijcvet

Красивый аромат, композиция, звучание достаточно характерные для Живанши. Верхние ноты очень яркие и ядерные, но потом начинаются очень красивые пудровые пачули, их особенно приятно обонять. Слива только первые пять минут после нанесения пыталась пробиться сквозь море жасмина. В целом же откровенно шипровый.

Интересный аромат, но душит, даже капелька на запястье. А мужу нравится)


Orchid668

Приятные фруктово-цветочные сладкие нотки при нанесении. Аромат запудривается довольно быстро. Пудра тут с древесным оттенком, чуть горьковатая, но не теряющая общего сладкого направления. Когда первый раз попробовала, сразу подумала- да, очень милый, да вроде женственный, но есть в нем что-то одеколонистое, без пачули-ветивера не обошлось. Так и есть. Они заявлены в пирамиде

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов