Лот: 11580108. Фото: 1. Narciso Poudree от Narciso Rodriguez... Женская парфюмерия

Narciso Poudree от Narciso Rodriguez 90мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 400 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 18:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, \


Narciso Poudree Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. выпущен в 2016. Верхние ноты: Болгарская роза, Жасмин и Апельсиновый цвет; нота сердца: Мускус; ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Кумарин и Пачули.


Narciso Poudree Мнения об ароматах

Ирина 05

Очень женственный, манящий, сексуальный, он обязывает хорошо выглядеть и в спортивном костюме с ним не пойдешь, стойкость на высоте. Мне кажется подойдет девушкам от 25 лет. Средне сидит на коже, но на мое усмотрение не все ароматы должны заполнять собой квадратные метры, все таки ароматы не должны быть навязчивы. Вообщем появились еще одни мои любимчики, хотя мускус и не люблю, особенно в монтальках, а здесь деликатный и мне он здесь не впереди планеты всей, все умеренно и пудрочка громче всего и это прекрасно)

Samira139

Пудра цветы, нет пудра, а ннет цветы! Вот так играет на мне Narciso Poudree. Начало это взрыв цветочной свежести, пыльца повсюду, пару минут и это уже опрокинутая пудреница. Я обомлела от такой красоты и ладности! Аромат и флакон гармоничный настолько, что хоть бери и утащи в коллекцию, но не тут то было!

Dasha_sakova

Безусловно красивейшая пудра,только есть полупрозрачная пудра,а это именно густая и плотная,которая садит свою обладательницу в кокон,база присущая всем N.R. непременно ощущается.Согласна с отзывами ниже,что напоминает произведения искусства дома Ланком,на заре 90-х,на старте альдрегидные цветы но через время утихают,плюс большой в том,что эта пудра "без бабушкиного сундука",отличная попытка сочетать классику и идти в ногу со временем.Интересно былобы послушать его зимой.Стойкость термоядерная как и шлейф,думаю с ним нужно быть осторожной,лишний пшик убьет всю красоту,их нужно капельку совсем что-бы звучал как следует.Перед покупкой как минимум протестировать на коже раз 5,каждый раз он меняет свое настроение..


LinkaEvilGirl

Увидела флакон на картинке и влюбилась...Настолько эстетично и красиво он выглядит. Купила его и не пожалела. Он нежный...притягательный. С самого начала звучит громко,буквально кричит.Привлекает к своей хозяйке, притягивает. Заставляет оглянуться в след, обдавая сладким, невероятно женственным ароматом в шлейфе. Через пару часов утихает, нежно обнимает меня и шепчет комплиментыК вечеру совсем прижимается к телу. Люблю его...чудесный аромат. Однозначно стоит внимания.


Nespetro

Пудровая роза прекрасна. Аромат со своим характером, очень стойкий и запоминающийся, но лично для меня чрезмерно сладкий.


LaraFr

Очень классный, сладкий и очень женственный парфюм. Вот вкусный просто! Стойкость хорошая. Про пудру и цветы... ну, не понимаю я... Но в целом звучит органично и красиво.

Я лично ощущаю Нарцисо в одном ключе с Golden Elements Jivago и Kenzo Flower by Kenzo L`Elixir Kenzo.

Рада, что в моей коллекции появился этот розовый кубик.


astra_777

Очень красивый аромат, вот прям КРАСИВЫЙ. Редко мне так нравятся ароматы, особенно новинки, но этот после покупки тридцатки, пошла купила 90 мл. Стойкий, дорогой по звучанию, и в холод и в жару, везде он будет хорош для меня.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов