Лот: 11579438. Фото: 1. Inflorescence от Byredo 100мл... Женская парфюмерия

Inflorescence от Byredo 100мл Люкс *3000 ароматов

Цена
3 500 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 09:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Byredo
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке, стекло шлифованное)

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Композиция открывается богатым и пьянящим ароматом лепестков роз в сочетании с медовой розовой фрезией. Сердце добавляет прохладную волну цитрусово-зеленых оттенков ландыша и аккорды сливочной магнолии, которые постепенно переходят в базу из роскошного сладко-свежего жасмина.


Inflorescence Мнения об ароматах

female

Ландыш. Я даже не видя пирамиду и головную, самую слышимую всеми ноту, сразу определила в нем ландыш, настолько явственно передан аромат. При чем не просто свежий запах цветка, а еще самого стебля такой зеленый, упругий, хрустящий. И если обычно ландышевые ароматы уходят во что то кремовое, то этот на протяжении всего звучания остается чистым, нежным, звонким. Чудесный, светлый аромат. Tulip совершенно не по мне, какой то он монотонный и скучный, и я не понимаю почему его многие считают самым весенним ароматом у марки. Inflorescence и есть сама весна во флаконе.


Lana1964

Чудеснейший ландыш майского полдня! То, что я искала очень долго. этот запах для любого возраста. Такой милый, слегка поникший ландыш под ярким солнышком. Томный…. И, главное, не шокирующий окружающих своей ландышевой натурой. Ландыш- интеллигент


akvitty

Такой прекрасный и пьянящий ландыш. Прямо ландыш-ландыш-ландыш, немного не заявленной в базе сирени и капля жасмина. Весна, счастье, свобода, чистый воздух, напоенный запахами цветов.

Он волшебный. Влюбилась с первого затеста


i-ton@mail.ru

Ах этот ландыш, белый и чистый, такой душистый, такой родной! Пахнет весною, солнцем лучистым, талой землёю и вешней водой!

Вот так-то! Буредо просто волшебный аромат создал, я аж стишок сочинила, чтобы его описать поточнее. И столько ассоциаций, смутных воспоминаний, а также предчувствия летних солнечных дней от него в душе!

Чистая радость во флаконе!


Lerochek

Весна во флаконе !!! А Inflorescence — это охапка цветов, вместе с зелеными листьями, росой, свежим ветром, молодостью, жизнью. Бодрый, свежий, чистый….Ни один цветок не выпирает. Я вот не люблю отдельно ни ландыш, ни солирующий жасмин, а уж трава зеленая совсем не моё, но здесь они так гармонично вплетены, не устоять !


Наталия0211

Это еще одна моя любовь с первого вдоха от Byredo. При затесте в магазине сразу вспомнилось беззаботное детство и запах луговых цветов! Я не знаю, как назывались те цветочки, они розового цвета и растут на лугах вместе с клевером, но аромат белоцветочный и настолько заманчивый для меня, что готова вдыхать его бесконечно! Для меня это почти моноаромат, и даже ландыша я здесь не улавливаю… Белоцветочный аромат детства.


Darya2712

У меня очень натуральный ландыш!! Как в песне -«светлого мая привет», такой живехонький))). Аромат получился очень природный и прохладный, как свежесрезанный букетик). От запаха настоящих ландышей у меня порою начинается головная боль(уж больно интенсивный), а здесь все норм). Говорят, ландыш символ грусти, а мне от него хорошо!


Irene_94

Аромат я бы не назвала нежным,скорее деликатным. Не весенний и не летний,нет.Да я бы не стала носить «весну» весной на себе,когда вокруг и так царит та же атмосфера. Раннее утро,прохладный влажный от росы воздух,букет пионов на туалетном столике,белая рубашка на которой осталась отдушка кондиционера с ландышем и выходящий на огромный цветущий сад,балкон.


В конце выступает теплый медовый такой жасмин с отголосками других цветочных оттенков,как раз,когда наступает вечер и в воздухе всё ещё витает что-то сладко-цветочное.Розу так и не услышала ни разу,и хорошо.)Однозначный фаворит среди подобных композиций,которых так хочется обонять осенью или зимой,когда уже ждёшь приближения весны.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов