Лот: 11579318. Фото: 1. Pulp от Byredo 100мл Люкс *3000... Унисекс парфюмерия

Pulp от Byredo 100мл Люкс *3000 ароматов

Цена
3 500 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 10:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Byredo
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке, стекло шлифованное)

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Pulp Byredo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Pulp выпущен в 2008 году. Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Черная смородина; средние ноты: Инжир, Красное яблоко и Тиаре; базовые ноты: Белый кедр, Пралине и Персиковый цвет.


Pulp Мнения об ароматах

Lenka1995

На мне аромат раскрывается сладкими помидорками Черри, запах стеблей помидор, сладкая мякоть, не приторная. Действительно фруктовый. Инжир, смородина и яблоко — этот микс я улавливаю. Приятный парфюмчик.


Астон

Открывается аромат сочной зеленью, той самой которую городские газонокосильщики целенаправленно распыляют на прохожих, насыщая воздух ароматом сока свежесрезанной травы. Есть и бергамот с кардамоном, но они лишь подчёркивают зелень

Затем появляется солоноватость, и где-то совсем далеко сладость. Если это и инжир, то не тот который хотелось бы съесть, а только повертеть в руках, понюхать и положить на место.

Почитав отзывы нашёл для себя более близкие ассоциации. Сначала представил себе посоленный помидорно-огуречный салат, а как наткнулся на слово перец


FAA

Очень сочный, вкусный и позитивный аромат! Мякоть плода инжира в молоке (да, слышу молочные мягкие ноты). Немного помидорной ботвы на старте, но это абсолютно не портит аромат, а придает некую пикантность и свежесть. Из разряда неприторной и всесезонной гурманики.


Харон

это ядерный взрыв тропических фруктов, с трудом сдерживаешься чтобы его не выпить. Воспоминания о Таиланде.


negromaniya

Смогу ли я полюбить эту сочную мякоть, разваливающуюся прямо в руках в апогее своей зрелости? Приручить этот ядерный нектар, просачивающийся сквозь кожу прямо во внутренности? Пусть он громче меня, но безусловный парфюмерный шедевр!


ПАРФУМОЧКА

Красивый и неоднозначный парфюм! И вот КРАСОТА!!! Сразу же прикупила соточку и наслаждаюсь! Любители «PULP», я теперь в вашем ряду!!! Я понимаю вас и разделяю ваш восторг! Поэтому, не делайте поспешных выводов, пробуйте, и не раз! Возможно, этот «чудак» окажется вашим фаворитом!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов