Лот: 11578038. Фото: 1. Лодка ПВХ Stormline AirTrimaran... Лодки и катера

Лодка ПВХ Stormline AirTrimaran 320

Цена
49 900 руб.
Цена
49 900 руб.
Удалён(29 авг 2018 07:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Марка
StormLine
Модель
AirTrimaran
Год выпуска (гггг)
2018
Вместительность, чел.
4
Длина, м
3.2
Мощность двигателя, л.с.
10
Материал
ПВХ

Любите отдыхать на воде всей семьей или же в гордом одиночестве. Ловить рыбу в комфорте или быстро, рассекая волны, преодолевать расстояния. Или же Вы сторонник всего нового? Тогда станьте первооткрывателем среди друзей и коллег с инновационным флагманом корейской компании Stormline лодкой TRIMARAN! Изысканность конструкции данной модели заключает в себе концепцию обычных, всем известных и зарекомендовавших себя лодок ПВХ в совокупности с высоким полетом дизайнерской и технической мысли конструкторов и новаторов водной техники компании Stormline, интегрировавших дно тримаранного типа, которое позволит не только сохранить непревзойденные мореходные качества, но и улучшить , за счет увеличенных скоростных показателей и маневренности.

Лодка модели TRIMARAN Air предназначена для эксплуатации в режиме жестких погодных условий.

Данная модель обладает надувным трехкилевым дном низкого давления тримаранного типа. Именно оно позволяет лодки быть наиболее устойчивой и следовательно более безопасной в эксплуатации. Улучшенные управляемые качества под мотором, позволяют даже при минимальной мощности мотора, допустимой к установке, продемонстрировать лодке свои скоростные показатели.

Модели тримаранного типа (3 киля) демонстрируют отличные мореходные качества. Кроме того, являются более комфортными для пассажиров и не столь чувствительны к перегрузам. Обилие рымов в комплектации лодок серии TRIMARANAir позволяют легко швартоваться и транспортировать лодку.

Комплектация:

-Борта лодки и надувное днище оборудованы итальянскими подрывными клапанами «BRAVO» (для сброса пере избыточного давления в случае перекачки или перегрева) с увеличенным сроком эксплуатации.

- Якорный роульс -утка обеспечивает удобство при использовании троса для якоря.

- В комплектации предусмотрены удобные ручки для переноски лодки.

- Крепление «ликтрос-ликпаз» обеспечивает удобную установку сидений.

- Транец лодки усилен в местах крепления к баллонам лодки, что в свою очередь обеспечивает увеличение эксплуатационного срока изделия .

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов