Лот: 11576708. Фото: 1. резиновые петли, черная петля... Фитнес, аэробика и гимнастика

резиновые петли, черная петля 45-90кг, резиновый жгут, гантели

Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
2 501 руб.
Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
2 501 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 дек 2018 06:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
В наличии! ул. 9 мая д.49

Чёрная петля (45-90 кг)
Фитнес ленты – это простой и удобный способ поддерживать тонус для ваших мышц, и сохранять тело в форме. Представляют собой, собственно, эластичные резинки, которые обеспечат нужную дополнительную нагрузку во время упражнений. Тем более, что заниматься с такой лентой можно где угодно – она компактна, эффективна и проста в использовании - то что нужно для условий вечной занятости и быстрого ритма жизни.
Преимущества фитнес ленты, и ее применение для разных групп мышц:
Вы можете многократно увеличить нагрузку в привычных для вас упражнениях за счёт сопротивления ленты и проработать проблемные зоны. Сделайте простые, каждодневные упражнения такие как приседания, еще более эффективными.
Резинку можно взять с собой в парк или спортзал, она мало весит и практически не занимает место в рюкзаке или сумке;
Регулировать нагрузку можно, используя несколько лент одновременно;
Фитнес-резинка идеальна для многих упражнений и не требует особой подготовки - это делает ее универсальной и безопасной при условии правильно подобранной нагрузки, и в итоге одинаково подходит как для мужчин, так и для женщин, любых возрастов и физических возможностей.
Качественные резинки не рвутся и не теряют эластичности даже при длительном использовании, что является гарантией долговечности.
Все фитнес резинки различаются по жёсткости, от которой зависит нагрузка на мышцы спортсмена. Диапазон такой жёсткости довольно широк, и ассортименте присутствуют ленты с сопротивлением от 3 до 90 кг, что позволяет выбрать оптимальный вариант как для занятий, например, пилатесом, так и для различных силовых тренировок. Чёрная петля имеет самое максимальное сопротивление, какое только можно найти на российском рынке. Такая фитнес резинка может быть использована для интенсивных занятий по фитнесу женщинами, или предлагает повышение эффективности в занятиях бодибилдингом или единоборствами для мужчин.

Характеристики:
Нагрузка 45-90 кг
Вес 0.91 кг
Длина 104 см
Толщина 4.5 мм
Ширина 101 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов