Цена
3 499 руб.
Удалён(14 фев 2021 13:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид смеси
Другое

HAMMER UDD600M с ключевым патроном – это инструмент не только для сверления глубоких отверстий большого диаметра, но также и миксер для размешивания растворов различной густоты, красок. Редуктор в быстро охлаждаемом металлическом корпусе и эргономичный дизайн инструмента позволяют работать на протяжении длительного времени.



Технические характеристики дрели-миксера HAMMER UDD600M


Тип дрели: безударная

Тип патрона: ключевой

Диаметр патрона: 1,3 см

Питание: от сети

Энергопотребление: 600 Вт

Максимальная частота вращения: 800 об/мин (при холостом ходе)

Максимальный диаметр сверления: 25 мм (дерево), 13 мм (сталь)

Масса: 2,7 кг (нетто)


Описание дрели-миксера HAMMER UDD600M

HAMMER UDD600M – это инструмент «два в одном», который при грамотном использовании может стать незаменимым помощником в ремонте и отделки помещений.


Электрическая безударная дрель HAMMER UDD600M, работающая от обычной сети, предназначена, в первую очередь, для высокоточного сверления глубоких отверстий крупных диаметров (в том числе с помощью спирального сверла Левиса).


Внушительный крутящий момент также дает возможность использовать дрель HAMMER UDD600M в качестве миксера, размешивая с ее помощью строительные смеси, краски и т.п. При этом встроенная электроника, ограничивающая частоту вращения, позволит проводить работы аккуратно, не забрызгивая помещение раствором. А при сверлении ограничитель частоты вращения позволяет делать отверстия максимально точно. Ключевой патрон, которым оснащена дрель, увеличивает надежность фиксации насадки-миксера.


Для надежного крепления сменных насадок предусмотрен ключевой патрон, а для быстрой и безопасной замены сверл имеется возможность фиксации выключателя. Также фиксатор удобен в том случае, если есть необходимость работать дрелью беспрерывно в течение длительного времени.


Быстро охлаждаемый металлический корпус редуктора позволяет эксплуатировать инструмент в интенсивных условиях работы без опасения выхода дрели из строя.


Удобный дизайн дрели HAMMER UDD600M, предусматривающий возможность установки дополнительной рукоятки, расположенной по отношению к основной под углом 90 градусов, позволяет найти оптимально удобное положение для более эффективной и легкой работы.


Дополнительно: электронная коррекция частоты вращения, миксер, реверс, возможность блокировки кнопки включения, вторая рукоятка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов