Лот: 11572266. Фото: 1. Соковыжималка Магарыч СПМ-15. Другое (посуда, кухонная утварь)

Соковыжималка Магарыч СПМ-15

Текущая цена
4 350 руб.
Блиц-цена
6 000 руб.
Текущая цена
4 350 руб.
Блиц-цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 сен 2020 08:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Описание винтового ручного пресса МАГАРЫЧ СПМ-15

Соковыжималка ”МАГАРЫЧ СПМ-15” состоит из винтового пресса, корпуса и тарелки. Части, контактирующие с сырьем и соком, выполнены из пищевой высококачественной нержавеющей стали. Такая сталь не поддается коррозии и не дает металлического послевкусия продукту. Поэтому на выходе получается сок самого высокого качества, который подойдет для немедленного употребления, консервации.

Прессованное мясо можно сделать собственноручно! В отличие от колбасы ,оно не нуждается ни в каких консервантах, красителях, усилителях вкуса! Вкусно и полезно!

При приготовлении сыра необходимо отжимать готовую массу до получения плотного, однородного по всему объёму продукта. Чем сильнее будет отжим, тем плотнее сыр.

Темные, старые, коричневые соты рекомендуется растапливать и пропускать через воскопресс. Это позволяет получить чистый, товарный пасечный воск. Профессиональный соковыжиматель «Магарыч СПМ-15» с лёгкостью выполнит эту функцию.

Используя cоковыжиматель «Магарыч СПМ-15», Вы можете получить сок из винограда, слив, яблок для приготовления домашнего вина. А оставшийся после отжима жмых использовать в качестве основы для приготовления браги для последующей дистилляции самогона.

Соковыжиматель "МАГАРЫЧ СПМ-15" неприхотлив в использовании и долговечен, так как в нем отсутствуют электропривод, шестерни и другие подверженные быстрому износу детали.

Характеристики Пресс ручной МАГАРЫЧ-СПМ15, профессиональный

Материал сетки нержавеющая сталь

Общие характеристики:

Тип Ручной пресс

Технические характеристики Производительность15 л/час

Материал корпуса сталь

Габариты (ШхВхГ) 360x295x460 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов