Начальная цена
45 700 руб.
Блиц-цена
45 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 сен 2018 07:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Основные функции эхолота Lowrance Hook-7x Mid/High/DownScan (датчик работает на частотах 83/200+455/800):

Рыбопоисковый эхолот Lowrance Hook-7x (без функции навигатора) в продаже с 2016года/ Он сочетает в себе проверенные характеристики по доступной цене.

Эхолот Hook-7x соответствует высочайшему качеству Lowrance, к которому привыкли рыболовы со всего мира!

Яркий цветной дисплей с высоким разрешением, антибликовым покрытием и светодиодной подсветкой, диагональ 7” (17.8см). Позволяет видеть показания на экране при любых погодных условиях. Удобное управление подсветкой экрана вынесено непосредственно на приборную панель.

Объединение ведущих технологий CHIRP и Down Scan Imaging обеспечивают максимальный обзор под вашей лодкой. Показания двух технологий можно накладывать друг на друга. Так же, показания с разных частот можно просматривать на одном экране.

Advanced Signal Processing (ASP)tm. Расширенная обработка сигнала, она снижает необходимость ручной настройки параметров эхолота.

TrackBacktm – Позволяет вам записывать, а потом и просматривать историю показаний эхолота.

Fish IDtm. Позволяет отображать рыбу на экране в виде знака «рыбка» (вместо знака «арка», что облегчает трактовку показаний эхолота. Так же, Fish IDtm позволяет включать звуковой сигнал при обнаружении рыбы.

«Горячие кнопки». У эхолота Lowrance Hook-7x очень удобное меню, у которого есть предустановленные «быстрые клавиши». С их помощью пользователь будет сосредоточен на основных функциях эхолота. Например, одна из таких «горячих копок» позволяет мгновенно переключаться между частотами.

Многооконный дисплей позволяет Вам самому устанавливать удобные для вас макеты страниц. Вы можете вывести на экран до трех окон одновременно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов