Начальная цена
39 500 руб.
Блиц-цена
39 501 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 март 2020 13:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Если нет в наличии,доставка 2-3 дня


Основные функции Lowrance Hook2-7x GPS TripleShot.


Встроенный точный и простой GPS - приемник позволяет задавать маршруты по заданным параметрам, отмечать путевые точки, рыбные места, записывать это все в единые трэки. Поддержка WAAS+EGNOS+MSAS.


Эхолот Hook2-7x GPS укомплектован новым датчиком Lowrance TripleShot Skimmer Transduser. Будем называть его "3-в-1", потому что благодаря ему прибор работает как широкополосный CHIRP-эхолот, эхолот с функцией DownScanImaging (нижнее сканирование, коротко DSI) и функция StructureScan HD (боковое сканирование). Рабочая частота CHIRP - 200kHz, причем следует отметить, что у нового датчика SplitShot Skimmer угол конуса при этой частоте 44 градуса, что в 2 раза шире предыдущих широкополосных эхолотов! А это значит, что время поиска рыбного места сократится вдвое! При боковом (StructureScan HD) и нижнем сканировании (DSI) эхолот работает на частотах 455/800kHz.


Максимальная рабочая глубина при частоте 200kHZ - 152м, при 455/800 - 91,4м. Максимальная скорость работы - 90км/ч.


Автоматическая настройка эхолота под существующие условия рыбалки. Эхолот сам выбирает нужные параметры для конкретных условий.

Цветной 7'' экран SolarMaxtm с разрешением 800x480 позволяет работать с эхолотом-плоттером при любых погодных условиях.


Очень простое и удобное меню на русском языке. Оптимизированная клавиатура с "горячими" клавишами позволяет одним касанием добраться к ключевым параметрам эхолота.

Эхолот - плоттер Lowrance Hook2-7x GPG можно установить на быстросъемное крепление (идет в комплекте) или врезать в приборную панель вашего судна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов