Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 март 2019 10:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Шампунь
Бренд
Banna
Страна производства
Таиланд
Объем, мл
720

Органические шампунь и кондиционер синий чай Banna Butterfly Pea Shampoo+Conditioner делают волосы крепкими, здоровыми, блестящими и стойкими к повреждениям от ежедневного использования средств для укладки. Основные свойства этих косметических средств:

Экстракт цветов синего чая (мотылькового горошка, клитории тройчастой) – является одним из главных секретов красоты волос тайских женщин, содержит множество целебных и питательных веществ, поэтому служит настоящим спасением для ослабленных, поврежденных от частого окрашивания или пересушивания волос. Не только останавливает выпадение локонов, а дополнительно стимулирует рост новой шевелюры, укрепляет и заботливо защищает каждый волосок от воздействий окружающей среды, избавляет от перхоти и зуда, улучшает кровоснабжение волосяных фолликулов и придает прядям здоровое сияние.

При регулярном совместном применении шампунь и кондиционер синий чай оказывают интенсивное восстанавливающее и питательное воздействие на волосы, особенно хорошо помогают девушкам ухаживать за длинными локонами, отлично подходят для использования обладательницам темных волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Небольшое количество шампуня нанести на корни волос и вспенить. Пену распределить по длине волос. Смыть. При необходимости повторить. Далее нанести кондиционер на длину волос, подержать на голове 5-10 минут и смыть.

Объем : 2 ×360 мл.

Произведено в Таиланде

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов