Цена
480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 март 2020 17:34)

Описание лота

СРОК ГОДНОСТИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 02.2020 г.

В наличии осталась 1 баночка.


"Тропикана "является крупнейшим тайским производителем кокосового масла и косметики на основе кокосового масла. В производстве масла используется только технология холодного отжима, которая позволяет сохранить в масле все важные для человеческого организма вещества.

Кокосовое масло — растительное жирное масло, получаемое из копры кокоса. Обычно изготавливается горячим прессованием свежей мякоти кокосового ореха. Есть способ получения кокосового масла холодным прессованием высушенной копры. Этот щадящий и дорогостоящий метод позволяет сохранить все полезные свойства кокосового масла. Масла, полученные таким способом более дорогие, так как выход готового продукта значительно меньше, но значительно более полезные.

Кокосовое масло состоит из насыщенных и мононенасыщенных жирных кислот (пальмитиновая и олеиновая кислота), что позволяет ему быстро впитываться в кожу, делая её бархатистой, увлажняя и питая её. Входящая в состав масла одноосновная лауриновая или додекановая кислота 0,5% подавляет развитие патогенных микроорганизмов и бактерий. Кокосовое масло обладает противомикробным действием благодаря входящей в её состав каприновой кислоте. Кокосовое масло содержит миристиновую кислоту, что позволяет при приёме внутрь поддерживать иммунитет. Масло соответствует стандарту GMP – тайский государственный стандарт качества.

Природное кокосовое масло 100% холодного отжима имеет широкий спектр действия. Имеет высокое содержание лауриновой кислоты, которая обладает антибактериальными свойствами и является прекрасным антиоксидантом. Подходит для использования в косметике, смягчает кожу. Масло увлажняет, обогащает и оживляет кожу. При нанесении на масла на кожу не вызывает аллергических реакций, не дает ощущения липкости. Идеально подходит для ровного загара. Можно использовать для ухода за кожей новорожденных. Благодаря своей текстуре, он буквально тает на коже и быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

Действие: Растительное масло, получаемое из коры кокосового ореха, издавна используется для поддержания красоты кожи и волос. Оно богато насыщенными жирными кислотами, легко впитывается, не закупоривает поры. Особенно показано при сухой, чувствительной или раздраженной коже.

Применение кокосового масла:

При нагревании до +25 C становится жидким и прозрачным, соломенно-жёлтого цвета. Кокосовое масло хорошо смешивается с другими маслами и может использоваться как базовое. В застывшем состоянии масло полностью сохраняет все полезные свойства.

Уход за кожей лица и тела — увлажняющее, смягчающее, питательное и разглаживающее действие, используется как самостоятельное средство или в качестве добавки в косметические маски;

Уход за волосами — питание, восстановление, придание волоскам блеска;

Снятие макияжа, в том числе с нежной кожи вокруг глаз;

Лечение потёртостей, солнечных ожогов, опрелостей, трещин, раздражений;

Защита кожи и волос от неблагоприятных воздействий окружающей среды (солнца, ветра, мороза);

Получение ровного и красивого загара;

Массаж с кокосовым маслом расслабляет мышцы, успокаивает нервы, снимает усталость, делает кожу свежей и бархатистой.

Употребление кокосового масла в оздоровительных целях (2 столовые ложки натощак) поможет нормализовать работу пищеварительного тракта.

Масло изготовлено путём холодного отжима - этот способ разработан в Институте научных и технологических исследований Таиланда. У кокосового масла низкое содержание влаги, оно богато лауриновой кислотой и питательными веществами, идеально сохраняет свои полезные свойства. Масло не содержит консервантов и ароматизаторов, его можно долгое время хранить при комнатной температуре, оно не становится прогорклым, а его качество ощущается в каждой капле.

Лауриновая кислота, содержащаяся в кокосовом масле - это жирная кислота, близкая по структуре к той, что вырабатывается нашей кожей. Обладает антибактериальными свойствами, содержит антиоксиданты, увлажняет и защищает кожу от повреждений. Применяется в качестве массажного масла для расслабления, делая кожу гладкой и мягкой. Также используется после принятия ванны, придаёт коже лица и тела молодой вид, сокращает морщины, борется с чёрными точками. Применяется как средство для загара и помогает при солнечных ожогах, защищает кожу от сухости. Используется как средство для снятия макияжа, наносится на кожу живота в период беременности. Подходит для ухода за волосами и кожей головы, уменьшает выпадение волос, применяется как кондиционер для повреждённых и непослушных волос.

Объем банки 200 мл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов