Жвачка для рук своими руками Жемчужный лотос слайм

Код товара: 9278

Торги завершены. Лот не продан.

15 июня 2022 16:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11548024. Фото: 1. Жвачка для рук своими руками Жемчужный... Для рукоделия

Жвачка для рук своими руками Жемчужный лотос слайм

Цена
408 руб.
Количество: 5 в наличии
Цена
408 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Необычную пластичную и ароматную массу, знакомую ребятам под названием жвачка для рук или хэндгам, мальчики и девочки смогут приготовить, используя составляющие набора "Жвачка для рук" от производителя ВИСМА.

В коробке с набором имеется все необходимое для увлекательного опыта: флакончики с ароматизатором, красителем, глицерином, тетраборатом натрия, раствор водной эмульсии поливинилацетата, защитные перчатки, пластиковый стаканчик и деревянная палочка.

Следуя инструкции, экспериментаторам потребуется вылить в стакан раствор водной эмульсии поливинилацетата, добавить краситель и ароматизатор, после чего присоединить к ароматной цветной массе глицерин и тщательно перемешивая жидкость палочкой постепенной влить содержимое флакона с тетраборатом натрия.

Получившаяся неньютоновская жидкость будет обладать ароматом ледяной свежести и свойствами твердого и жидкого вещества одновременно.

Ребята смогут растягивать и сминать жвачку в руках, придавать материалу любую форму, пластичная масса, словно каучуковый мячик будет отскакивать от поверхностей.

Оставив хэндгам на столе или любой поверхности, через некоторое время можно обнаружить, что жвачка растеклась в разные стороны словно вода.


Игрушки для детей от 8 лет

Серия: Жвачка для рук (ВИСМА)

Размер упаковки, см: 12х12х12

Габариты, см: Длина=12, Ширина=12, Высота=12

Вес, г: 214

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов