Цена
750 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Удалён(18 июля 2019 09:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Выбирая, с каким наполнением одеяло купить, важно учитывать все особенности и достоинства постельных принадлежностей с разными видами наполнителей. Про верблюжье шерсть многие покупатели знают лишь два факта – то, что она натуральная и очень теплая. А ведь одеяла из верблюжьей шерсти обладают и другими важными достоинствами, среди которых:

- Способность хорошо сохранять тепло в холодное время года и давать прохладу, позволяя воздуху циркулировать, летом.
- Положительное влияние на самочувствие, улучшение состояния здоровья. Например, верблюжьи одеяла помогают при артрите, радикулите, простудных заболеваниях. Они способствуют нормализации обмена веществ в организме и даже способны улучшить внешний вид.
- Одеяла из верблюжьей шерсти очень комфортные – мягкие, легкие, уютные. Они долгое время остаются воздушными, не сваливаются, практичны, износостойки и долговечны.
- Верблюжьи одеяла не аллергены, так как не электризуются и не притягивают пыль. В них не живут пылевые клещи и не заводятся вредные микроорганизмы.

Размеры: 140x205
Материал: полиэстер
Наполнитель: "верблюжья шерсть" (искусственный наполнитель)
Вес наполнителя 1,7 кг

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов